Подскажите пожалуйста что думаете по поводу этого небулайзера или может взять какой нибудь другой?Дочь часто болеет ларингитом.
***Нюта***• 04 апреля 2014
Ответ дляrashakisa
купите обычный литл 210с .зачес вам эти цветочки!!!!!за цветочки переплатить половину-не думаю что это здорово
Поддерживаю.Я взяла 210С,отличный.Не хуже дорогих.
dakota.2010• 04 апреля 2014
Ответ дляeva.2010
у них разница в 10-20грн
У нас Литл доктор 210С - заказала в обычной городской аптеке, привезли через 2 дня. 480 гривен всего. Так я у них и проверила его и если что, к ним же и обращаться. Пользуемся часто, довольны. У нас такие стоят в детском стационарном отделении. Думаю, что в Днепре можно без проблем найти такую аптеку и не заморачиваться интернетом.
Литл доктор 212С - купили за 470 в феврале, довольны. Насадки нос, горло, маски взрослые и детские, что очень важно можно регулировать ингаляции для верхних, средних, нижних дыхат. путей.
Еще хороший Вега фэмили-на него часто бывают акции продают за 450 в среднем, а так его цена и по 600 есть.
Но литл доктор выбор Ваш поддерживаю.
***Нюта***• 04 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
В Мед.технике есть всегда,они пользуются спросом из-за цены,качества и периода службы.На них всегда,в случае чего можно приобрести комплектующие отдельно.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Но литл доктор выбор Ваш поддерживаю.
А где Вы покупали?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Но литл доктор выбор Ваш поддерживаю.
А где Вы покупали?