ЗдесяЯ• 04 апреля 2014
Как теперь живется в Крыму???
Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Неужели в России народ пьющий...не знала,или потом продавать будут?Нужно же отжать по-полной
Потому что это самая стабильная валюта на сегодняшний день.
Удачная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Девочки из этой темы писали, что получают детские, те, что и мы, и будут получать до 01,01,15, их кто платит?
Так Россия выплачивает в рублях.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
у меня тоже нет ТВ, иногда смотрю на компе.
Считаю, что рос.ТВ искажает события. Для меня ярким примером этого искажения стало то, как они преподнесли митинг татар под ВР АРК. Этот митинг я смотрела он-лайн, там были знакомые знакомых.
Показали часть митинга, потом ночь, битва.
На самом деле люди поминговали и разошлись, а по рос.ТВ показыли события, происходившие в Киеве на Майдане в феврале. При этом говоря, что это в Симферополе.
Про 9 мая наврали. По рос.радио сказали, что в Украине отменили 9 мая. Пошла на сайт ВР, никто не отменял и даже проекта такого нет
Помитинговали и разошлись?
Девочка в темке про Крым подробно описывала, что происходило там, т.к. лично была и видела своими глазами организованность татар.
Пупс• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Россия взяла на себя обязательства по выплатам
Катька Пушкарева• 04 апреля 2014
вот одного не пойму-не нравится власть-заберите нас в Россию, придет ноая власть в России, которая вам не понравится-вы тоже захотите обратно в Украину? почему не строить свою власть, а прогибатся под нее. макаревич что пел: не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!’ Хотя Вам из Крыма виднее, что вы лучше для себя хотите. Нам украинцам просто за предательство обидно, вот и все!
Аноним_698• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_719
у них газ свой если хотите знать.....так что....
какой свой?
если вы о ’Черноморнефтегаз’ ,то 100%акций принадлежат Украине.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
скажите, из чего Вы сделали такие выводы про амер.влияние?
А что Путин?
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_885
на материке та же песня! Но, не отчаивайтесь, в России бензин в половину дешевле, Так что осталось дождаться пока заправки купят россияне, ну и конечно построят мост, чтоб этот бенз вам завозить.
Подскажите, а купить недвижимость у вас можно или еще все заморожено?
заправки уже Россия купила, только бензин еще не дешевеет почему-то
Реестры, нотариусы по-прежнему не работают
Спасибо всем кто поддерживает Крымчан, на фоне массового антироссийского помешательства это очень приятно)
Мы все здесь надеемся, что не только в Крыму всё будет хорошо - мы искренне хотим, чтобы жизнь в Украине тоже наладилась, чтобы нас не разделяли ни визовый режим, ни глупые националистические предубеждения.
Насчёт сезона, то он уже действительно начался. У меня дядя сдаёт жильё на ЮБК, обычно раньше майских не начинали сезон, а в этом году первых гостей приняли ещё в конце марта. Причём сейчас у них отдыхают две украинские семьи с детьми.
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
100%, у меня мама пенсионерка живет в России. С 1 апреля должны были поднять пенсии на 10%, а по факту подняли на 1,5%. Что-то она не сильно этому радуется и крымчан иначе как нахлебниками не называет
как и множество других пенсионеров
я готова поверить, что в ближайшее время Россия вольет в Крым немерянно бабла, в расчете заткнуть тех, кто предрекает несчастья, но это за счет других граждан, что никак не прибавит любви к Крымчанам в России. Эйфория от того, что ’крымнаш’ в России уже начинает проходить... а то ли еще будет
как и множество других пенсионеров я готова поверить, что в ближайшее время Россия вольет в Крым немерянно бабла, в расчете заткнуть тех, кто предрекает несчастья, но это за счет других граждан, что никак не прибавит любви к Крымчанам в России. Эйфория от того, что ’крымнаш’ в России уже начинает проходить... а то ли еще будет
ну если ваша мама считает Крым нахлебниками из за того что ей пенсию не повысили,то это не более чем пенсионерский склад ума.Простите,конечно)))
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
как и множество других пенсионеров
да, тоже такое слышу от рос друзей
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
да,татары и нашим и вашим))) Я их НЕ уважаю! Если они за Украину,то надо было идти и соответственно голосовать,а они сидели по хатам и приказы Чубарова исполняли(своих мозгов нет чтоб принимать решения касательно собственной жизни). А касательно денег и всего остального хорошего,так в очереди только и видишь лица ’коренных крымчан’
В другой темке встречала вопрос, почему не любят татар.Вот и ответ, кому интересно!
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Помитинговали и разошлись?
да, разошлись, ночь прошла спокойно, не было той битвы, что показали по рос.ТВ
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
какой свой?
Всё, что было в Крыму принадлежало Украине, Крым автономией был только на бумаге.
Не стоит закрывать глаза на происходящее в стране,Крым это доказал.
Аноним_704• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Кстате, полным ходом идет набор сотрудников и на оптический завод тоже.
НУ я просто в ШОКЕ!!!!
Администрация ЧИСТИТ абсолютно толерантное отношение и призыв к спокойному восприятию Крыма и крымчан?!
Я В ШОКЕ! 38 благодарочек на мирное абсолютно высказывание и оно удалено?!
Понятно мне теперь, почему каждый день разводятся тут свары.
Лицемерие - правильно подобрала я для такой позиции определение?!
Ответ дляnatali32
а я констатируют факт, мы уже не Украина, а субъект Российской Федерации. И никто вам в спину не плюет. Каждый свою жизнь строит так как ему будет лучше. Крымчане сделали свой выбор. Только почему то на материке нас не слышат или просто не хотят слушать.
констатируйте тогда без ’не ценили’ и будут более спокойные рассуждения о жизни с обеих сторон. не довольны что вас не понимают? начните с себя научитесь понимать и украинцев. Я вот как-то определилась что Крым ушел, или увели как кому удобно. Если людям там от этого лучше слава богу. Только нечего плевать теперь через забор высокопарными фразами типа ’ой не ценили нас’ . живите и радуйтесь. У вас сейчас апрель в разгаре весна и тепло у нас как всегда в апреле заморозки и дожди .
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
У Вас все новости наоборот, Крымчане пишут одно - вы другое, то ли специально, то ли от политической безграмотности.
Пупс• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
не дешевеет, потому что продают остатки украинского бензина на заправках, закончится цены будут другие. Нотариусы с ноября прошлого года в Украине не могли нормально работать, купля-продажа, и ни чего а тут 2 недели
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляariadnax
НУ я просто в ШОКЕ!!!!
Уже подчистили? жесть.
Ничего, время расставит всё на свои места.
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_892
В целом отлично, только приватбанк заграбастал мой депозит
Отдадут, не переживайте.
Аноним_554• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
к этим ценам ?
Цены на природный газ, поставляемый «Газпромом» для российских потребителей, выросли в среднем с 358 рублей за 1000 кубометров в 2001 году до свыше 2500 рублей в 2010 году.
по соотношению к этим зарплатам?
По данным Федеральной службы государственной статистики Российской Федерации, проведшей в 2010 г. исследования распределения доходов среди населения страны:
- в крайней нищете живут 13,4% населения с доходом ниже 3422 рубля в месяц;
- в нищете живут 27,8% населения с доходом от 3422 рублей до 7400 рублей в месяц;
- в бедности живут 38,8% населения с доходом от 7400 рублей до 17000 рублей в месяц;
- «богатыми среди бедных» являются 10,9% населения с доходом от 17000 рублей до 25000 рублей в месяц;
- на уровне среднего достатка живут 7,3% населения с доходом от 25000 рублей до 50000 рублей в месяц;
- к числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50000 рублей до 75000 рублей в месяц. Их число составляет 1,1% населения России.
- так называемые богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75000 рублей в месяц.
Из приведенных данных видно, что крайне нищие, нищие и бедные составляют ровно 80% населения современной России. Это 113 миллионов человек.
по соотношению к этим зарплатам?
Ой..) А по Украине данных нет?
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Ой..) А по Украине данных нет?
У них только по России полная информация на всё и вся, с Украиной как-то не срастается, информационный вакуум.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мы с детками собираемся в Крым. Там живут наши друзья и много знакомых! Они нас ждут в гости, живем все лето в Крыму. Общаюсь со многими крымчанами и ничего плохого не слышала в свою сторону. Я вообще люблю жизнь, люблю свой любимый город Харьков, люблю отдыхать в Крыму. Отношусь к людям с уважением и любовью, может по этому мне не встречались в жизни : ни злые Крымчане, ни бандеровцы ни злой русский народ. А только добрые и искренние люди.
*Хорошего человека окружают хорошие люди* - это давно известно.
Остаётся только пожалеть анонимных и не очень советчиц, которым везде мерещатся предатели и отморозки.
А Ваша жизненная позиция мне очень близка
Кима_кепка• 04 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, в Украине сейчас плохо стало. Но я надеюсь, что появится настоящий хозяин, любящий свой народ и страну. патриот. Он то нас и приведет к тому, что мы будем гордиться по-настоящему.

Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
а за что их любить?? Что они для Крыма сделали и делают? НИЧЕГО!!! Они всегда идут против всех! Русские,греки,армяне,грузины и т.д. и т.п. всегда едины.! А татарам вечно что то не так)))) Устроили самозахваты!!! Захватили земли,настроили ’туалетов’ ,потом их перепродают.Мы живём в Крыму десятками поколений и не позволяем себе подобного,не захватываем земли и не качаем права))) Сами зарабатываем ! а не клянчем!
Аноним_554• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Уже подчистили? жесть.
Админы когда-то писали, что как только пост набирает определеное количество жалоб, то он автоматически удаляется. То есть получается, что на пост с 38 благодарочками пожаловалось много злобных теток, поэтому он автоматически удалился.
Пупс• 04 апреля 2014
Ответ дляariadnax
НУ я просто в ШОКЕ!!!!
Да к этой теме админ лоялен наверняка и жалобы были, а тему не закрыли , навевает на определенные мысли и политические предпочтения
извиняюсь, благодарочек было меньше - 12, но сам факт...
Я очень удивлена и разочарована. Это как знаете, преподы в универе в Севастополе, где флаг опускали украинский (честно, я плакала, это мой родной университет), так вот, до этого преподаватели позволяли себе нелицеприятные высказывания в адрес студентов, не согласных с мнением основной массы общества. ЭТО СВИНСТВО!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ, ваша функция РЕГУЛИРОВАТЬ, способствовать ТОЛЕРАНТНОМУ общению.