ЗдесяЯ• 04 апреля 2014
Как теперь живется в Крыму???
Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Те кто тут пишут ’нам и россиян хватит’ вы в курсе, что ваша министр подтвердила что в Крыму 65 % отдыхает украинцев? Все мои знакомые или едут за границу или в Одессу в этом году. Имейте ввиду, что и доход у вас в этом году будет минимум на 50% меньше.
Не хочу ничего такого писать,но в прощлом году,отдыхали практически одни украинцы-сезон подитожили как мёртвый...сало,мивина...
AVRORA _ RY• 04 апреля 2014
Ответ дляgloriya
Скажите в новостях передали что учителям подняли зарплату 70.000руб это правда если перевести на дол. это больше 2000у.е.
не знаю, но мне кажется все-таки неправда)
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
а почему ж тогда вы своих бросили ?крымчан?и как это называется если не предательство? Самое оно
кто вас бросал?! сами сплетен наслушались, хвосты поджали и текать! а вы там перестреляйтесь все! а вы про нас думали?!
Аноним_1017• 04 апреля 2014
А еще я читала вчера в новостях что Казантип хотят в Украину перенести. ( в Херсонскую область)
А еще у вас чудесные детские фестивали. Ялтинский берег, Бегущая по волнам, в Феодосии не помнюкак называется. Куда они теперь?
Angry Birds• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
у вас в паспорте написано национальность - русская? Сомневаюсь.
Тогда могу с вами поспорить, я утверждаю, что вы татарка. Чем докажете обратное?
В наших паспортах не написана национальность . А вот если в моем свидетельстве о рождении выданном еще при СССР в графе национальность напротив мамы и папы написано русские. , то видимо есть повод утверждать , что таки русская.
У меня отец выходец с Сибири а мама была с Ростовской области... Чо наезжаете ваще не поняла....
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Так Киев же МАТЬ чего и как надо было думать Крыму о Киеве?!!!Не пишите бред!О нас кто когда думал?!)))За что боролись.....мы мирно сделали свой выбор,практически 97% населения Крыма так решило,значит действительно не так сладко было,не думаете?!
У вас не точная информация 123%
Девальвация• 04 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вы что?? расейские граждане откажутся от египтов, турций и т.д.проникнутся патриотизмом и подумают а не поддержать ли нам отечественного производителя и махнуть в крым -посорить денежкой
Аноним_726• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
вы считаете рашке вы нужны? Золотом осыпет?
А ничего, что у нее своих больниц, школ и т.д. полуразрушенных хватает.
Так обьясните почему они свои школы забросят, а вам начнут строить????
А давайте поговорим с вами на эту через пол года, когда уже можно будет судить по делам? О чем можно говорить сейчас - если все планы только только утверждаются и начинают вкладывать деньги) Давайте просто подождем и посмотрим что потом вы скажите)))))
Леди Г• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
не собирайте сплетни!!!!!!!!!!!
я из Киева, но на майдане не была и все ужастики только по телеку и видела! чушь!!!!!!!!!!!!
вы про киевлян тоже не думали!!!!!!!!!! мы не очень-то рады тоже всему были, очень даже не рады многие! но мы не предатели!
я из Киева, но на майдане не была и все ужастики только по телеку и видела! чушь!!!!!!!!!!!! вы про киевлян тоже не думали!!!!!!!!!! мы не очень-то рады тоже всему были, очень даже не рады многие! но мы не предатели!
Цитата:
не собирайте сплетни!!!!!!!!!!! я из Киева, но на майдане не была и все ужастики только по телеку и видела! чушь!!!!!!!!!!!! вы про киевлян тоже не думали!!!!!!!!!! мы не очень-то рады тоже всему были, очень даже не рады многие! но мы не предатели![/citа Крым и не предатели,изучите историю-они были Россия-це Хрущев подарил,не спросив приэтом-хотят или нет![]()
Аноним_1097• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну до сел может подорожание еще не дошло
а вот например если в киеве бензин можно еще найти по 12-13, то у вас 14. Согласна дешевле!
В Феодосии бензин 13 грн, вчера заправлялась.
Аноним_725• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да нет скорее не по этому. Мои друзья и знакомые, не поедут потому, что не имеют желания подымать страну оккупанта. Ведь теперь всем крымчанам придется налоги исправно платить за количество отдыхающих. А налоги , как известно идут на содержание армии. Так, что мы с ума еще не сошли поддерживать армию чужой , отнюдь не дружелюбной страны россии.
Как не грустно бы это ни звучало, но я поддерживаю. Крым для меня и моих знакомых закрытая зона лет 5 как минимум, а там видно будет. Здравствуйте Болгария и Одесса.
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вместо 50 % украинцев приедет 75% русских,не пережиаайте так за Крым
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Например у моего брата сотрудники переведенные с Мариуполя в налоговой полиции стали получать 2000дол.,он был в шоке потому что год назад отказался переводится в Крым ,бензин в Керчи по 8грн,пенсия в рублях уже больше грн.на 200,я считаю этого для столь короткого времени достаточно.
чушь! Где и когда начали получать, ну кому вы несете? З.п. еще получают от укр власти, откуда там 2000 дол. Мечтать не вредно, но ...
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Когда майдан организовывали вы Крым спрашивали?!Сами начали стрелять,вот и не нойте!У нас в Крыму не было такого хаоса,не стреляли и не летали коктейли!Разрухи и бомжатины такой не развели!
Ответ дляВсеЧетко
а у вас кроме моря там ничего больше нет?
печально (((
включите логику если она у вас есть! я не из Крыма о чем говорит мой ник это во-первых, в Крыму есть все необходимое и не только море. глупо говорить что у крымчан есть ТОЛЬКО море. а даже если бы и так, они за 3-4 месяца лета зарабатывают денег на год на этом море ( была в гостях и видела как живут). а цены подорожали везде, в Киеве еще и сокращают людей с работ или зп понижают и лекарства подорожали и еда и бензин как на дрожжах растет, не знаю уж как в Крыму. А злорадство гнилое чувство, оно вас же кушает изнутри, так что не советую.
Ответ дляАноним_1043
1000%
ВундерКИНГ• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
В смысле, а до этого скорая помощь оказывала свои услуги платно?
А при чем скорая помощь?
Аноним_726• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас не точная информация 123%
А вам наверное лучше знать - вы ж на референдуме были? Да?
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Графиня Вишенка, мне показалось Вы из Феодосии, может ошибаюсь извините
Если так, то бензин по 13,99у нас еще до референдума стал, а вот неделю назад и по 12, 50 был, какие конкретно продукты подорожали о чем вы пишете, а случай с траликом в Перевальном, ну так там же и часть стоит)
Вы просто что-то так паникуете постоянно)))
у меня чеки есть с заправки, если что, могу сфоткать.
На какой заправке был по 12.50?
Про продукты выше писала.
Часть стоит в стороне, а Тигр ехал по трассе, ему не хватило дороги, врезался в тралик, пострадали люди. Я так понимаю, это нормально, надо привыкать
На какой заправке был по 12.50?
Про продукты выше писала.
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас не точная информация 123%
мало, 1000%! и урки с ними!
Аноним_1017• 04 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Моя свекруха с Урала сначала поддерживала Путина.
А сейчас когда у нее пенсия ( на Урале) 6500, а в Крыму общают 10 000 она мягко говоря в недоумении.
Покращена• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1091
в Симферополе был 2.75, стал 3грн.
Может Вы просто сдачу не берёте? Я и остальные за 2,75 грн. катаемся:)
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас не точная информация 123%
смешно....
Очень-очень• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Нет,это не стремление к лучщшему,это безопасная жизнь!Когда на майдане орали что русские будут не гражданами,что москалив на ножи и кровью будут умываться,когда русскоязычное население Украины хотели задавить,тогда вы не думали про больную мать!
+10000
а потом вдруг, когда поднялся Крым, все заговорили на русском, даже Ярош и 5 канал. Вот, где предателей плодят. Предатели, которые сливают сейчас Украину Западу и Америке. Сами ничего не решают, только свякие комиссии и заседания ООн, НАТО и прочей нечести показывают. Позор!!!
Жалко людей и страну. Мою родную страну!!!!
Я из Крыма. Дети учатся в украинской школе на укр языке, но я бежала голосовать за Россию, спасаясь от того, что сейчас творят новые ’власти’!
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляAngry Birds
да кому вы надо наезжать на вас!
Ну так и нужно было при распаде ехать в свою ростовскую область или сибирь, и быть настоящей русской!
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
где в Керчи такой бензин, на какой заправке,уточните, пожалуйста.
Девочки писали, что по 13грн.
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
а нас тоже не всех спрашивали! но мы ,в отличии от вас, не ноем!
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
+1000000
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
На какой заправке был по 12.50?
Про продукты выше писала.
На какой заправке был по 12.50?
Про продукты выше писала.
Вы с Феодосии и пишите такие глупости?!!Я с Феодосии и ничего подобного у нас нет!У нас уже на заправках,не на всех вообще-то в рублях цены на бензин!!!40р 92 вчера заправлялась!