ЗдесяЯ• 04 апреля 2014
Как теперь живется в Крыму???
Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
а национальность зависит от места проживания?мы русские,ими и были
мы все Киевская Русь! но страна наша - Украина, как не крути! если я себя сейчас начну называть француженкой (что-то подобное крымчане и делают) , то только в душе ею и останусь!
Аноним_980• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Связь такая же Мтс роосия ведь, так что может в украине отключат( , денюшки русские появились,начались выплаты пенсий и детских, а так по старому, только напряженка с приват банком
Удалено администрацией...
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а почему под анонимом пишете?
а это повлияет на обстановку в Крыму?)Я с Феодосии и пишу что есть на самом деле,!
Аноним_719• 04 апреля 2014
Ответ дляПупс
Админ закройте тему и так уже драчка началась с оскорблениями
;fkeqntcmжалуйтесь
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
визу введут с 1 мая,для украинцев,может поэтому туристы с Украины и не поедут
Да нет скорее не по этому. Мои друзья и знакомые, не поедут потому, что не имеют желания подымать страну оккупанта. Ведь теперь всем крымчанам придется налоги исправно платить за количество отдыхающих. А налоги , как известно идут на содержание армии. Так, что мы с ума еще не сошли поддерживать армию чужой , отнюдь не дружелюбной страны россии.
Капитанша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
Изменилась жизнь ,в лучшую сторону!Зарплаты подняли,цены практически не подняли,ремонтируют трассу Керчь-Феодосия,расширяют полосы,появилась новая продукция.У нас гостиница,номера забронированы все на майские праздники,России уже много отдыхает,сезон обещают отличный!Одно неудобство с банковской системой.но вопрос решается,в остальном вижу одни +
Кому и где подняли зарплаты??? Очень интересно! А то у нас многих отправляют в отпуск за свой счёт,некоторым зарплату не дали ещё за февраль!
Белочкой зови• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
так и я про Крым, я тут всю жизнь живу
и я живу, цены прежние.
Дорожает только то, что еще завозят с Украины, т.к. там доллар сошел с ума.
Все остальные цены прежние и это радует.
В целом нам живется так же, с апреля индексация выплат на 25%(по июль)
Напряженно сейчас работникам госструктур, очень много работы, очень много документации, а остальные как жили, так и живут.
Учителям вроде обещают переквалификацию на росс. образовательные программы, но не знаю, сделают или нет.
У нас вертолеты военные над кромкой воды летают-но совсем-совсем не страшно.
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а почему пишете столько ценную информацию по анонимом?
читая сколько грязи льётся в адрес Крымчан,так решила.
Аноним_918• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
танки сейчас не в моде. А вот БТРы есть.
Вот бронеавтомобиль въехал в троллейбус, мало ему дороги.
Есть пострадавшие
Хотела у Вас спросить,Вы же из Крыма,а Вы оставили себе украинское гражданство,а то появилась информация,что со всего Крыма отказалось принимать российское гражданство и написали заявление аж 6 человек.Вы из их числа?
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
столкновение произошло в селе Перевальное,там же и расположена Воинская часть.
да, я знаю. Дороги не хватило Тигру
Птица Говоруша• 04 апреля 2014
Фух! Виза украинцам не нужна. Зашла вот на сайт посольства России на Украине. Репост оттуда:
В связи с воссоединением Крыма и г. Севастополя с Российской Федерацией иностранным гражданам для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации. Обращаем внимание, что данное положение не распространяется на граждан государств, с которыми у России установлен безвизовый режим (в т.ч. не распространяется на граждан Украины).
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
за что?
что ,за что? В правилах написано за создание тем про Крым бан автору
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
понимаю, что все стремятся к лучшей жизни, в чем-то можно понять....
но это предательство - ’бросили больную мать, еще и руку отрезали’. Пафосно, но правда!
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Мужу подняли в больницах подняли в школах подняли!Пенрвый раз слышу что в Крыму с февраля не дают ЗП ну смотря кем вы конечно и на кого работаете)
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
у вас в паспорте написано национальность - русская? Сомневаюсь.
Тогда могу с вами поспорить, я утверждаю, что вы татарка. Чем докажете обратное?
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
я еще ничего не писала, еще есть время
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
да, я знаю. Дороги не хватило Тигру
вам оттуда виднее
Аноним_726• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а почему под анонимом пишете?
Это её право) А что нельзя писать под анонимом????
Аноним_555• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_719
;fkeqntcmжалуйтесь
Я думаю, что жалоб уже много, и на отдельные посты, и на саму тему, но админы наверно никак не раскачаются.....Спят.....
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляladykiev
а что вы делали каждые выходные в Крыму в апреле? закалялись в море?)
а у вас кроме моря там ничего больше нет?
печально (((
Капитанша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
В гостинице
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Нет,это не стремление к лучщшему,это безопасная жизнь!Когда на майдане орали что русские будут не гражданами,что москалив на ножи и кровью будут умываться,когда русскоязычное население Украины хотели задавить,тогда вы не думали про больную мать!
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
я и не спорю,пусть еще пока Украина,но это не изменит того,что большинство в Крыму русские!!!
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Какие же это сплетни??? Бензин подорожал, на продукты цены растут....Пару дней назад покупала колбасу ’Докторскую’ по 68 гр. за 1 кг, а вчера уже 77!!! И так почти на всё. И самое неприятное-старший сын без работы остался,он юрист. Живём в Ялте.
ой щас ват от крыма отделят
зачем кантору палите ))
Аноним_794• 04 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Не там смотрите Украина готовит ограничение на въезд в Крым, законопроект внесен, но пока не проголосован
Леди Г• 04 апреля 2014
У НАС СЕЙЧАС МНОГИЕ ХОТЯТ ПРОСНУТЬСЯ В ДЕКАБРЕ ДО МАЙДАНА,ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ -НЕБЕСНОЙ СОТНЕ
,НО ДУМАЮ НИКТО НЕ ХОТЕЛ ТОГО,ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ....ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ДОБРЕЕ,РАСТИТЬ ДЕТЕЙ,ПЛАНИРОВАТЬ БУДУЩЕЕИ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
Капитанша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
А муж бюджетник,зарплату не подняли ни на копейку.
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас все хорошо.жаль «МакДональдс» покидает Крым
не печальтесь будет KFC Ещё вкуснее
Аноним_918• 04 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
крымчане не крымчане,но то что это НОВА ВЛАДА просрала-просчитались-факт,думали как в 2004 будет....а теперь кто-то виноват.
Точно!!!!
Аноним_839• 04 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
В гостинице
Так правильно,если гостиница находится во владении какого-то дядички с Украины,то понятное дело!Сейчас они многих сокращают,заправки закрывают.Я пишу о гос.служащих