Апрель Ивановна• 04 апреля 2014
Что умеют ваши детки в 1. 8?
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2014
у нас дочка 1.8,умеет сама кушать,пить с чашечки,ходит на горшок,знает половину алфавита,животных,помогает с готовкой и уборкой по собственной инициативе,разговаривает хорошо.
Весенний Марафон• 04 апреля 2014
ХОДИМ НА ГОРШОК,САМИ КУШАЕМ,УМЕЕТ НАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ,ИНТОНАЦИЕЙ ПОКАЗАТЬ ЧЕГО ХОЧЕТ,НО ГОВОРИТ ПЛОХО,НЕОХОТНО...ВКЛЮЧАЕМ КОМПЬЮТЕР И МЕНЯЕМ ТАМ НАСТРОЙКИ КАК МЫ ДОСИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ....
Весенний Марафон• 04 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
МЫ ОБОЖАЕМ ПЛЕСОСИТЬ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
Из ДОМа-2 Я• 04 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
МЫ ОБОЖАЕМ ПЛЕСОСИТЬ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
аналогично)))
Вбигудях• 04 апреля 2014
До нельзя самостоятельная, кушать я её не могу кормить. Она сама. Пьет только из чашки. Говорит мало. Танцует и поет по своему. Ночью спит без памперса,не описивается. Днем пролеты еще бывают. Не любит расчесываться. Знает всех зверушек и как они говорят( тигр, ворона, петушок, лягушка и т.д.).Любит кнмижки чтобы она показывала а я ей говорила кто это, А потом я ей Где корова? и она ищет
Сын 1,9 предложениями не говорит,слова почти все говорит. Как хомяк- повторюшка
.Считает пять-шесть. Ест сам всё и пьёт. Горшок сам приносит себе,но трусики может сам только одеть снять не может. Вещи стирает,закладывает и достаёт из машины и вешает на батарею.Всё со мной делает по дому. Знает по картинкам животных и как они ’говорят’
Блинчик Мой• 04 апреля 2014
А мы еще на горшок не просимся и мокрые штаны нас не смущают, говорим только дай и папа, но прекрасно даем понять что хочем без слов, если голоден сам идет на кухню берет хлеб, яблоко, и грызет, с ложкой справляемся плохо, алфавит и животных не знаем, но очень активно интересуемся собаками и кошками на улице, знает что электроприбор нужно влавлять в розетку, помогает вытаскивать белье из машинки и развешивать, знает что делают с шуруповертом, иногда смеется над мультиками, любит играть техникой начиная с пылесоса и заканчивая феном и блендером. Книжки читать не любим, даже только одну книгу-панорамку, которую уже почти разорвал.
Блинчик Мой• 04 апреля 2014
Забыла дописать что любим покорять новые вершины, залазить на лесницы, горки высотой в два метра и больше, подтягиваться, ходить по спинке дивана, кувыркаться через голову.