NiGale• 04 апреля 2014

просьба к администрации по поводу черного списка

По-моему девочки уже поднимали эту тему, но все же.

Очень хотелось, чтобы было предупреждение о том, что человек находится в моем ЧС, если я вдруг захочу что-то написать ему под объявлением.

Может где-нибудь слева под "Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ".

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста ))

Также хочу обсудить этот вопрос с советчицами — вы "за" или "против"?
Любые рассуждения и мысли по этому поводу приветствуются )))
Результат:
вже голосів: 39
37 (94.87%) за
2 (5.13%) против
Neways по лучшим ценам• 04 апреля 2014
не поняла: человек в Вашем черном списке, а Вы ему будете писать в его объявлении?

annanas• 04 апреля 2014
А у Вас что так много людей в ЧС, что Вы их не помните?
Анжелика-Мария• 04 апреля 2014
Люди в черном списке по моему в ваших личных сообщениях с черной звездочкой должны быть.
Neways по лучшим ценам• 04 апреля 2014
Ответ дляannanas
Вот и ответ на мой вопрос))) Об этом даже и не подумала)))
автор NiGale • 04 апреля 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
я могу добавить его в ЧС, а потом забыть и, к примеру, через год захочу у него что-то купить

вот и прошу, чтобы выскакивало предупреждение
автор NiGale • 04 апреля 2014
Ответ дляannanas
в последнее время пополняется регулярно
Neways по лучшим ценам• 04 апреля 2014
Ответ дляNiGale

тоже вариант) А вдруг человек за год изменился
annanas• 04 апреля 2014
Ответ дляNiGale
в последнее время пополняется регулярно
Эт Вы наверное на советчице часто сидите
автор NiGale • 04 апреля 2014
Ответ дляannanas
да, бывает захожу

LavazzaM• 04 апреля 2014
после посещения советчицы, особенно тем с аферистами за прочтение одной темы в список может попасть до 10 человек
ничего удивительного
было бы удобно вообще заблокировать возможност писать людям из чс в темах
к примеру хочешь написать, выскакивает табличка: этот пользователь у вас в чс
потом только можно в личке проверить за что ты человека в чс занесла
к примеру у меня человек 40 с приметкой: постоянно матерится и хамит на форуме
автор NiGale • 04 апреля 2014
Ответ дляLavazzaM
ничего удивительного
так вот я это и имею в виду, чтобы выскакивало какое-то предупреждение о том, что пользователь находится в моем ЧС