Кожугетовый ансамбль• 04 апреля 2014
Подскажите как убрать сохр. пароли?
Девочки, подскажиьте как исправить. В Вконтакте при входе сразу выскакивает мой номер тел., и пароль. Не смотря на то, что я выхожу из сети. Получается, что с моего компа кто угодно может зайти на мою страничку, так как сохранён пароль и логин. Уже и настройки пересмотрела, всё равно ...
Подскажите как исправить, что бы в ручную надо было вводить пароль и логин?
Здрасьтенька• 04 апреля 2014
там где в настройках браузера есть пункт очистить историю,и его подпункты(напротив удалить пароли нужно поставить галочку)
Правда пароли слетят абсолютно со всех сайтов.
И в преть ставите на этой странице ’не запоминать пароль’
Герцогиня• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
как?
заходите в историю, нажимаете очистить историю - выставте галочки где вам нужно