Аноним• 28 ноября 2012
Грехи родителей и болезни детей
Грехи родителей и частые болезни детей, если взаимосвязь, что вы думаете по этому поводу?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
По Библии -за грехи родителей проклятие до 7 колена. Если ты веришь в Бога и молишься и живешь праведной жизнью,то это обходит тебя стороной.
Но увы большинство пар не венчаны и по библии - это блуд и прелюбодеяние, т.е. смерный грех
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляMartaa
автор, а о каких болезнях вообще речь?
Наверно,я думаю,не об ОРЗ.
Ответ дляАноним
а разве мать не расплачивается за свои грехи смотря на больное дитя?
Лежу сейчас с ребенком в Охматдете и смотрю на мамочек,которые по два месяца ходят к ребенку в реанимацию - я не знаю, как надо нагрешить, чтобы так Бог наказывал. У меня сейчас ребенок второй день в реанимации - и каждый час для меня Ад. Я даже не представляю, что чувствуют эти мамы. Желаю всем только ЗДОРОВЬЯ!!!
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляMartaa
а вы - автор? ;)
’частые болезни детей’ - это как раз про орз..
Извините, в названии темы задала не совсем правильно вопрос о частых болезнях детей, дело в том, что наблюдаю картину у своей кумы, ее дочери 14 лет,у ребенка постоянные проблемы со здоровьем - больное сердце, падает зрение,проблемы с желудком.Так вот я и подумала, может кума сильно нагрешила по молодости.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
а что с вашим малышом?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Болезнь Гиршпрунга -удалили тонкий и часть толстого кишечника.
Поправляйтесь!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
ужас. выздоравливайте, всего наилучшего Вам и ребятенку
Ответ дляАноним
Не повезло вашей куме с такой кумой. Вот не зря святоши не вызывают у меня доверия - самые последние люди, которым можно доверять.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Где Вы прочитали, что я называю себя святоша?Грехов хватает, как и всех. А куме я искренне хочу помочь,жаль очень и девочку и ее, поэтому и завела эту тему.
Ответ дляАноним
Искренне хотите помочь чем? Снять ее предполагаемые грехи?)))) Думаю, она бы очень обиделась, узнав ,что вы обсуждаете болезни ее ребенка в связи с ее мнимыми грехами молодости. Я бы такую подругу гнала прочь навсегда.
gulnara_gena• 28 ноября 2012
Когда человек болеет, неважно маленький или уже взрослый. Это своего рода - испытание..
Не берите дурного в голову..Всё уже давно предопределено: и болезни и радости..
Маленькие детки, просто более чувственны, потому что еще совсем чисты и невинны..
Часто, замечаю, детки болеют в семьях, где отношения между и женой и мужем напряжены, а может это знак, что стоит сохранить брак и не жаловаться на жизнь..не знаю, стоит ли вообще об этом задумываться..
Ответ дляАноним
Спасибо! Я вот тоже думала -за какие грехи? Но как сказано: Не спрашивайте за что? А спрашивайте -для чего? Наверное, чтоб укрепить наш дух и дать возможность понять: как сильно я люблю своего ребенка и мужа, и горы сверну для них.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Ничьи болезни я здесь не обсуждаю,я описала ситуацию , чтобы было понятно о каких болезнях идет речь - это во первых,а во-вторых она сама мучается над этим вопросом ,считает, что это только ее вина, в том, что дите болеет, в- третьих если Вам ответить нечего, проходите мимо!
Ответ дляАноним
Мысли вслух - интересно какой ответ ждут на такие вопросы? Все, все ,прохожу мимо
gulnara_gena• 28 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Какая вы умница..Поистине, правильные слова вами сказаны..
Бог вам в помощь, пусть всё скорее пройдет и с наилучшим концом..
Просите помощи Бога, только он вам может помочь..
P.S. Стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Цинизм таких людей как вы просто убивает, наверное вы отличнейшая подруга, можно только позавидовать!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
За все надо платить. Деньги платят за венчание попу. Система же при этом забирает потенциал. Кроме того, обряд венчания используется для кармического переброса онкологии с власть имущих на венчающихся и их окружение. Короны, которые свидетели во время ритуала держат над головами венчающихся, с эниологической точки зрения и есть программа онкологии. Если раньше эта программа кармического переброса включалась через десятилетия, то теперь бывает достаточно только пожелать пойти венчаться
В настоящее время этот магический ритуал перенесен и на обычную регистрацию брака. Обратите внимание, какая ’светлая’ голова додумалась это назвать браком! ’Брачующиеся, подойдите к столу и распишитесь’. Печать в паспорте или свидетельство о венчании необходимо для материальной привязки к денежной системе. Этим заранее закладывается программа на развал семьи: кому и что достанется в случае развода.
После регистрации принято устраивать настоящее пиршество: чем больше людей, тем лучше. Понятно, что собираются за один стол и доброжелатели, и завистники. При произнесении тоста мыслеобраз пожеланий записывается на спиртное и все продукты. Человек может красноречиво вслух желать счастья и всего наилучшего, и при этом мысленно: ’Вот куркули, закатили свадьбу на 200 человек. Где это они столько денег наворовали? Чтоб вам всем пусто было!’ Чем меньше человек будет присутствовать на свадьбе, тем лучше.
из книги В.Ю. Рогожкина ’Эниология’
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а к психологу ваша кума не пробовала обращаться?а то все пишут о каких то мифических грехах.воспитание это называется,возможно беременность как то необычно протекала и т.д.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет.Да,у нее тяжело протекала беременность, подробностей писать не буду,а то опять посыпятся упреки.
Ответ дляgulnara_gena
Спасибо Вам!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Девочки,не обязательно что непосредственно кума грешила,или ее мама . Это может быть кто то из 7 колена назад. А испытания богом даются для покаяния. Человек приходит к Богу или по зову Духа или через испытания.
Но нельзя считать ,что родители которым приходится через это проходить,чем то грешные кого то. Просто большое количество детских болезней это плохая экология,питание. Люди сами делают себе беду. И такие вещи должны нас всех привести к переосмыслению.
Здоровья всем деткам и взрослым. Силы и терпения всем кто в беде.
Аноним• 28 ноября 2012
не всегда, родителей (по роду идти может, от пра-пра деда, бабки), не всегда грехи (иногда уроки)... так что спорный вопрос, конкретизируйте что за болезнь, и что за семья
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Всего Вам хорошего и выздоравливайте!
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляИвада
Девочки, я в не совсем корректной и грубой форме выразилась о свой подруге и о том, что вероятно она грешила в молодости,просто она себе вбила это в голову,пытаюсь ее разубедить, с этой целью была и создана эта тема, а не обсуждать или осмеивать подругу. На вопрос какая семья - самая обычная у них семья, бывают у них и ссоры с мужем, в принципе как и у всех.