Аноним_902• 04 апреля 2014

Укрпочта временно отменила прием и отправку ПОЧТЫ в Крым

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)...
Покращена• 04 апреля 2014
даже они написали, что силовой захват, а все Крымчане кричат, что у них все мирно
Аноним_884• 04 апреля 2014
Не удивительно....
Пусть теперь их почта России обслуживает!
ivareka• 04 апреля 2014
надеюсь, что это действительно временно, к чему этот яд про почту России не пойму.
Гага Газу• 04 апреля 2014
Не нравится почтовым машинам по 12 часов на ’границе’ стоять. Странно, правда?
Аноним_884• 04 апреля 2014
Ответ дляivareka
Это не яд, а реальность сегодняшнего дня. Крым- россия давеча...почему же почта Украины должна обслуживать?
Amaranta• 04 апреля 2014
И Германия тоже.
Светлинки от Даши• 04 апреля 2014
Вчера читала, что даже заказное письмо теперь будет идти из Украины в Москву, там будут регистрировать, потом в Крым. Что уж говорить о посылках. Вообще я очень не люблю почту России, приходится с ней работать, пока только плохие впечатления. Причем почта России во второй половине прошлого года очень подняла тарифы на пересылку по территории России, заметьте по самой России. При том по одной Москве посылка может гулять почти месяц, пока доходит до адресата.
Слепок стопы• 04 апреля 2014
Ну чего нагнетаете? Я постоянно посылки в Россию отправляю, в последний год почта России стала работать ЛУЧШЕ. Если в прошлом году выйдет посылка из Украины и месяц до Москвы по сортировкам пляшет, то в этом любая посыль наземкой в течении 2х недель у адресата.
Незнакомлюся• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
Не удивительно....
Баррикадница• 04 апреля 2014
ссылка не рабочая