Аноним_860• 04 апреля 2014
Я просто в шоке. я думала это видео 20 летней давности. а это было неделю назад.
Здравствуйте. может такие темы и нельзя создавать..но я ещё такого не видела. и это 21 век. мне жить страшно. Я вообще аполитична, нечайно наткнулась на видео. Сразу говорю слабонервным не смотреть, очень жесткое. Девочки неужели это правда происходит сейчас? скажите мне что это монтаж какой-нибудь. ну так же не бывает!!!! сори, просто крик души.
Аноним_580• 04 апреля 2014
даже не хочу смотреть русский ресурс, очередная провокация, тем более что вы вроде бы ’аполитична!
Аноним_860
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
можете взять ссылку на любом ресурсе, через гугл. для меня это не принципиально
я самая умная• 04 апреля 2014
нет не монтаж
вы ввидите война в сирии
особенно есть видео где трупики деток маленьких сложены рядышком так
я когда первый раз увидела. у меня несколько дней шок был
вы ввидите война в сирии
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Ежедневно, в одно и то же время начинают создавать такие темы одну за другой
я самая умная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
там по ссылке война в сирии
14 марта растреляли деревню в Сирии и это все было снято на видео
это не только русские сайты показывают
Аноним_580• 04 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
буду теперь знать
Женамужная• 04 апреля 2014
Я ни на чьей стороне, но вы уверены что эти видео не вброс и не фальшивка?
Объясню, как журналист в прошлом я занималась вместе с редакцией расследованиями о происхождении видео провокационного характера. И поверьте, очень многие видео постановочные, про фото я вообще молчу.
Аноним_860
• 04 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
нет не монтаж
вы ввидите война в сирии
вы простите, я наверное совсем от сми далека, не смотрю телек и не читаю новости..я не знала что война в сирии сейчас
Аноним_580• 04 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
видно что постановка, пусть аполитичные личности смотрят сайт что это фэйки
Отвечаю всем• 04 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
а как на майдане без головы майдановца несли не видели ?
он был не без головы. куртка поднялась так, что только макушку видно было
я самая умная• 04 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
вы знаете
что касается майдана
там люди были добровольно и знали чем может кончится эта война для них
а есть просто мирные жители и их дети-это страшно да, они не выбирали что б их убивали еще и видео снимали
что касается майдана
Аноним_580• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_860
простите, но вы похожи на тролля
dieforlife• 04 апреля 2014
О какой постановке идет речь? Вы в своем уме?
США, правда, всего лишь выразила соболезнования по этому поводу
Меня удивила такая реакция...
я самая умная• 04 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
вот по второму фото есть видео в интернете, не могу его найти сейчас, ввернее нет ресурса для поиска
я не думаю что там постановка
я самая умная• 04 апреля 2014
Ответ дляdieforlife
Меня удивила такая реакция...
я тоже в шоке от того что тут пишут о постановках
Бабайко• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Это ход Путина, что бы отвлечь внимание от действий УКраины!
Отвечаю всем• 04 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
я не думаю что там постановка
бедные деточки. в чём же они виноваты? как пережить родителям такое горе
Аноним_634• 04 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
там по ссылке война в сирии
это не только русские сайты показывают
это утка, не расстрел как таковой, а то, что это расстрел 14 марта деревни Кесаб
dieforlife• 04 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Тем более, это уже не первый раз радикальные исламисты расстреливают. Перед этим они убили целую семью с детками и даже не скрывали свои лица
dieforlife• 04 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
нашла видео о детях
кто скажет что это постановка?????
Боже мой! Пусть воздаст Он по беззакониям тем, кто это сделал!!!!!!!!!!!!!
Вы абсолютно правы это видео многолетней давности , по сути фейк. Расстрел проходил давно и в другом месте, я видела разоблачение этой новости на чеченском сайте Кавказ-центр (там не российская пропаганда а реальные новости), фейк создан для начала военных действий , и такое же реальное как бендеровцы вырезающие Киев. Только в Киеве мы можем определить правду а это далеко вот и верим , как москвичи в бендеровцев. К сожалению не могу дать ссылку , по чему то у меня сегодня этот сайт не открывается.
я самая умная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
девочки, не кормите троля!
чего у вас все троли то?
вы что не знаете что война в Сирии?? и что голод в Африке? и что Индия живет в собственном дерьме??
Аноним_634• 04 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
нашла видео о детях
кто скажет что это постановка?????
Никто не говорит о постановках. В Сирии гражданская война. А в 2012 году, когда сняты эти фото и видео, она была в самом разгаре.
Мне интересно, какую цель вы преследуете, публикуя здесь этот кошмар, так как новостью это назвать нельзя.