Аноним ФЕЯ• 04 апреля 2014

Приглашу в гости на майскиеЗакарпатье

Девочки,приглашаю в гости к себе в Закарпатье на майские праздники.Мне 25 лет есть у меня 2 дочки 7 и 3 годика.Если кто хочет с радостью приму в гости,а то скучно будет одной.

Я не троль пишу сразу,а то тут как начнут..
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2014
а из Донецка принимаете?)

Аноним_887• 04 апреля 2014
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а из Донецка принимаете?)
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а из Донецка принимаете?)
Конечно приму
ailenka• 04 апреля 2014
а где в Закарпатье и кого зовете?
Нифига_ни_ни• 04 апреля 2014
Класс!! я бы с удовольствием.Но нет возможности.
Кашпо• 04 апреля 2014
и меня примите из Донецка? с 2мя детьми 4ре и 1?

Аноним_1011• 04 апреля 2014
Я из Киева,вот только что сьехали квартиранты,тоже могу предоставить жилье на несколько днекй для прогулог бесплатно.Приглашаю!
peremeny• 04 апреля 2014
ух ты!
мы бы с удовольствием поехали бы - я и три дочки :)

А какой город? :) почем жилье?
Аноним_668• 04 апреля 2014
Эх, были бы вы к нам ближе (Запорожье) - с удовольствием приехали бы. Уже давно хочется, но сутки почти добираться для детей пока долго.
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляailenka
а где в Закарпатье и кого зовете?
Может кому-то как и мне скучно будет на майские,приглашу маму с ребенком
Аноним_975• 04 апреля 2014
Мы собираемся с дочкой 7 лет и мужем в Карпаты. можем заглянуть)))
Кина_не_будет• 04 апреля 2014
Автор молодец!
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляperemeny
ух ты!

А какой город? :) почем жилье?
Если вы серьёзно,то напишу в личку.Какие у вас дочки в смысле сколько им лет
peremeny• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня тройняшки 5 лет )
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_975
А я без мужа и как то сторонний муж не очень к стати,извините если что
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляperemeny
у меня тройняшки 5 лет )
Вы серьёзно?
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
у мужа спрошу, вдруг он меня отпустит в Закарпатье с малым (ему 4,6), мечтаю, никогда не была на Западной Украине))
Аноним_748• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1011
ох я бЫ хотела в КИЕВ

Парасюха• 04 апреля 2014
Я не девочка, но со мной интересно. Могу приехать с внуком 9 лет. Только приехали с Берегово. Были с внуком на каникулах, плавали ежедневно в термальном бассейне. Можно пообщаться в личке.
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
если вдруг что пишите,у нас в мае очень красиво,есть что посмотреть,горы,чистый воздух не пожалеете.
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
напишу в ЛС
автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Сейчас иду на работу,все кому интересно моё предложение отпишусь чуть позже.
peremeny• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы серьёзно?
:) естественно :)
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо))
Vichka• 04 апреля 2014
С удовольствием бы приехала, сыну 5 лет) приймите?
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
вау, и я бы с радостью, у меня тоже 2е деток, муж работает днями и ночами, было бы здорово!!! Автор, а у вас что, рукавичка? Впервые вижу такое великодушие!! А муж ваш против не будет? Я из Киева
yanyska2012• 04 апреля 2014
я тоже могу приехатьу меня двое деток ( 2,8 мал и дев 6,5лет) потом могу пригласить к себе в Киев. Пишите в личку)))
Аноним_812• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1011
А скажите ск в сутки?
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
поняла... вы без мужа... с собой что брать? Мяско на шашлычки и винцо?