Аноним ФЕЯ• 04 апреля 2014

Приглашу в гости на майскиеЗакарпатье

Девочки,приглашаю в гости к себе в Закарпатье на майские праздники.Мне 25 лет есть у меня 2 дочки 7 и 3 годика.Если кто хочет с радостью приму в гости,а то скучно будет одной.

Я не троль пишу сразу,а то тут как начнут..
onikka• 04 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
Я не девочка, но со мной интересно. Могу приехать с внуком 9 лет. Только приехали с Берегово. Были с внуком на каникулах, плавали ежедневно в термальном бассейне. Можно пообщаться в личке.
О, а я мужу предлагаю на майские туда поехать. Вам понравилось там?

автор Аноним ФЕЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_812
А скажите ск в сутки?
денег мне не надо живу в своей квартире без мужа..просто чтоб найти новых знакомых и просто хорошо провести время
Залатавая• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я мечтаю дочку 9 лет свозить на Западную Украину
но всё никак не соберёмся ((

автор, напишите, пожалуйста, в лс из какого вы города?
очень заманчивое предложение
peremeny• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
если вдруг что пишите,у нас в мае очень красиво,есть что посмотреть,горы,чистый воздух не пожалеете.
Район Виноградово? :)
Потрындельница• 05 апреля 2014
автор, посоветуйте пожалуйста, хотим в июле поехать отдохнуть , что у вас поблизости, где посоветуете, просто Западная Украина большая, а вот конкретнее, куда посоветуете с ребенком 3 года ,на дней 20 хотим, не очень дорого, можно частный сектор или мини-гостиница, но что бы можно было самостоятельно готовить кушать, если рядом с вами - то в гости зайдем обязательно.