Бабка-ежика• 04 апреля 2014
Женское счастье зависит от финансов??
Ведь для нас так важно баловать себя...ухаживать за волосами, лицом, телом и вообще. Купить что-то новое, сделать прическу, стрижку и т.д.
А это стоит денег ... Маски, депиляция, украшения и прочее.
Мне муж всегда говорит что на вас женщинах хорошо зарабатывать...((
А как иначе??
Можно ли выглядеть хорошо без финансов?? Ведь куда не глянь везде нужны деньги.
А как иначе??
Аноним_805• 04 апреля 2014
Конечно зависит, я вообще собираюсь сделать отдельную статью расходов на поддержания себя в форме( мужу у же сказала, согласен), я понимаю что чем дальше тем больше нужно, а без этого никак((
Лидочка Лидия• 04 апреля 2014
Наверное женское счастье зависит от мужчины. Бывает глянешь - женщина совсем запущена, а глаза счастливые-счастливые, и муж на нее так влюбленно смотрит
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я точно уже знаю,что не зависит))
Как так? Обьясните.
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Не думаю, что в обносках и стоптанных туфлях женщина будет на высоте)
Конечно, чтобы выглядеть хорошо - нужны деньги.
А если например вродь бы и деньги есть но тратить на себя жалко как-то...Думаеш лучше в дом что-то купить.
Аноним_1014• 04 апреля 2014
Мало женщинпри деньгах,которые могут себе позволить все это часто и много,счастли по-настоящему,честно и от души.Либо сами вкалывают как лощшади ломовые,либо сидят в золотых клетках.Простая женщина,которая любит и любима,излучает такой свет и юлеск в своих глазах,что больше ничего не надо.А минимальный уход за собой,возможен и без вкладывания миллионов.А тряпки и камешки,так это обертка,суть-то всередине!
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
Моя бабушка с 20 лет каждый день своё лицо утром протирала льдом, делала маски из сезонных фруктов-овощей.
Голову мыла только травами и яйцом.
Прическу делала сама себе, маникюр тоже.
Спортом занимается до сих пор. Делает зарядку и периодически пробежку вечером.
Она редко пользовалась косметикой.
Если бы вы её увидели, то в жизни бы не сказали, что ей 82 года. Максимум 65-70.
Поэтому не деньги нужны, а голова на плечах.
Голову мыла только травами и яйцом.
Она редко пользовалась косметикой.
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Есть замечательная фраза: Женщина, которая экономит на себе, у окружающих вызывает желание сэкономить на себе еще больше)
Интересно,благодарю..)
Аноним_788• 04 апреля 2014
Думаю зависит. Когда в декрете денег катострофически не хватало + кредит крупный, было очень не весело, обновку купить было роскошью. Сейчас когда денег прибывилось, стало намного лучше.
ПуГоФФка• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Вам обязательно нужно потратиться на орфографический словарь.
Прячусь от Всех• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Ой)
Женщина, которая экономит на себе, у окружающих вызывает желание сэкономить на НЕЙ еще больше)
+100
Если приучить мужа, что можно экономить на жене, то жена - будет первой статьей для экономии.
Аноним_788• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
а какая разница, тут уж дело в приоритетах. Я в дом что-то куплю хорошо на душе, на себя потрачу тоже хорошо. Люблю быть красивая в красивом доме )
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
И вообще, что для вас женское счастье?
Накрасить ногти, сделать прически и побрить ноги? Это для вас счастье? Женское?
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Как так? Обьясните.
например,это когда живешь с мужчиной на N сумму денег и вроде все и хорошо и деньги и любовь и достаток и тд, а потом выходишь замуж и живешь на туже сумму, но без одного нуля, а счастлива так как будто на два нуля больше стал доход. вот и оказалось что от денег не зависит , можно быть очень красивой, ухоженной и тд, но при этом не счастливой от всего этого, мое счастье зависит совсем от другого как оказалось, хотя всегда расчет и трезвый ум у меня на первом месте были и первый раз замуж по расчету хоть и любя выходила)
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Мне так понравилась одна статья, вернее кусок из статьи у Проститутки Кэт. Если найду -сброшу. Вот по этому поводу)
Давайте будет интересно почитать.
Карапулька• 04 апреля 2014
да, согласна. У нас тяжелые последние пару лет, муж любит меня любую, знаю это, но всё равно нет счастья если не можешь позволить себе свои женские слабости.
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И вообще, что для вас женское счастье?
Не 100%...но все же часть его.
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну все должно быть с умом, нельзя сделать из дома замок и при этом ходить как нищенка, или одевать ребенка в долче габанну, а сама при этом без маникюра,надо правильно распределять тот семейный бюджет которым владеешь)
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Соглашусь с вами, вот так почти 14 лет на меня муж смотрит, и я счастлива, но я с каждым годом не молодею, хоть и глаз горит и выгляжу очень хорошо. А муж старения моего не замечает, даже морщинки не видит))) Но я то это все вижу, и хочу быть молодой не только в глазах мужа, сейчас столько возможностей поддержать себя в форме , почему же не воспользоваться))) И никогда не поверю, что финансовый вопрос не влияет на семью в целом, жили так и так, но с деньгами как то намного лучше))
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Тоже правда...
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Не 100%...но все же часть его.
И сколько же % это всё его занимает?
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Вот) Первые несколько абзацев, там где про сумку, чтобы бегать)
Реальная правда. вот так экономят на себе, а потом превращаются в тёток)
Наверно про меня.
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
вот это правда, мне кажется минимум 10% надо тратить на себя каждый месяц, ну а что войдет в эти 10 % уже зависит от того как хорошо зарабатывает семья )))