Улыбчик• 04 апреля 2014
Пищевая аллергия у новорожденного, грудного ребенка
Пищевая аллергия у новорожденного, грудного ребенка сохраняется на всю жизнь или пройдет когда нибудь?нам 3 месяца, сыпет на все.(((
Любительница• 04 апреля 2014
что значит на все?
откажитесь от всего лишнего
это вы чтото едите(
ешьте только картошку, молочку, хлеб-булочные,каши
салаты фрукты -нет
потом посмотрите)
откажитесь от всего лишнего
это вы чтото едите(
салаты фрукты -нет
потом посмотрите)
Аноним_927• 04 апреля 2014
У детей недозревшая печень и поджелудочная. С возрастом все начинает нормально работать
Я не в теме• 04 апреля 2014
Разные есть случаи - есть, что после 3х или 6ти лет проходит, есть, что на всю жизнь... (( Нам 4 года, еще есть, но намного легче стало... Главное соблюдать диету и режим дня, закалывать ребеночка!
Улыбчик
• 04 апреля 2014
я на ГВ, на молоко, и все молочное, курицу, индейку на гречку, хлеб, сахар на это сыпет 90%
Любительница• 04 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
закалять,я полагаю))))
закалывать нэ нада
Любительница• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
до этого допускали погрешности,только честно?
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
У нас было то же!Только к хорошему аллергологу!Само не пройдет - никому не верьте!Если во время не вылечить,ребенок вырастет астматиком (( Мы страдали до го10 мес,потом тьфу-тьфу пока не было (сейчас 1,2 года).Планирую в года 2 или 3 сдать кровь на аллергены, на всякий случай.
Только к толковому аллергологу!
Аноним_1028• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
к аллергологу обращайтесь
нужно сдать анализ крови - пробы на некоторые продукты сделают в лаборатории. потом врачи решат, что вам и ребенку временно нужно исключить, т.е. спецдиета
Аноним_580• 04 апреля 2014
Мамочка это из-за вашего неправильного питания страдает ребёнок!Прекратите есть всё,то,что вы любите и едите!Соблюдайте диету:красное нельзя,специи нельзя,зелень нельзя,жирное,копчёное,кофе,пироженное...всё это нельзя!Рождение ребёнка не означает,что вам можно есть,то к чему вы привыкли.ДИЕТА!
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
в смысле? я не сьела не одного фрукта и ни одной конфеты и всего такого с момента родов, как то укусила малюсенький кусочек халвы, пипец.... все очтальное что не введу все караул.
на данный момень 2 месяца на телятине,кролике овсянке,рисе и 1 печеном яблоке..все. Хотите верьте хотите нет. Малочка даже те 15 гр масла, плохо идут
Ответ дляЛюбительница
что значит на все?
откажитесь от всего лишнего
это вы чтото едите(
салаты фрукты -нет
потом посмотрите)
откажитесь от всего лишнего
это вы чтото едите(
салаты фрукты -нет
потом посмотрите)
У нас наоборот на всю молочку были проблемы,на молоко сыпь,на кефиры,йогурты - запоры.
С хлебобулочными тоже нужно осторожно.
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
я не ем ничего такого с рождения!
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
нам говорили,что гречка дает аллергию!
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нам говорили,что гречка дает аллергию!
так я ее и не ем уже 2 месяца, просто думаю это навсегда?? и мой малыш не получит никаких витаминов???
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1028
к аллергологу обращайтесь
кровь берут с 2 лет,если раньше надо,то разрезают ребенку ручку-ищут вену (((( (это в крайних случаях)
Аноним_580• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1028
к аллергологу обращайтесь
Сейчас любые анализы на аллергены покажут,что аллергия на всё!Их сдают только с ноября по февраль,когда нет цветения!Сейчас мамочке только строгая диета!Или переходить на ИВ.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
у меня было то же !!! к аллергологу!
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
у меня было то же !!! к аллергологу!
и что вам там выявили?
Ответ дляУлыбчик
это Вы не получите никаких витаминов,организм из Вас все высосет,а ребенку в молоко даст
Поэкспериментируйте с водой, пробуйте покупать в минералке,морской соли, не мойте его каждый день. Не обязательно это пищщевая аллергия
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛьва
сахар является газообразовывающим продуктом
Уберите молочку.
на молоко, и все молочное, курицу, индейку на гречку, хлеб, сахар на это сыпет 90%. я же написала ЭТО я не ем вообще
Аноним_829• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
у моего сына тоже с 3 месяцев началось,съела омлет из 3 яиц. Сейчас малому 1,5 года, сыпет на все! на абрикосы,на огурцы!
Аноним_935• 04 апреля 2014
А вы уверены что это аллергия? Есть такое понятие как ´´акне новорожденных´´ или ´´гормональная сыпь у новорожденных´´ унас было именно это, тоже сначала думала что это аллергия, потом поняла что нет. Т.к ей прсто не на что было быть-ела только каши мясо и все вареное-пареное. Погуглите-там очень много информации,посмотрите фото- я так и определила,что это не аллергия. Эта сыпь сама проходит к определенному моменту.
БЦАшка• 04 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
всё из перечисленного кроме индейки относится к аллергенам, насколько я знаю. нам 1.2 года, тоже аллергия. мы у дерматолога были, она нам давала список посмотреть запрещенных и разрешенных продуктов.так в разрешенных продуктах было следующее(это то, что запомнила): рис, овсянка, пшенная каша, яблоки, груши, сливы, галетное печенье, кабачок, цветная капуста
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛьва
думаете??? а какой минералке например???
Ответ дляАноним_935
’новорожденный’ это 28дней жизни, а ребенку Автора 3мес
Улыбчик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
да если бы ’’цветение’’ или акне, нет к сожалению.