Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2014
я все время мазала следы маслом чайного дерева, каждый день до полного исчезновения. Уходили и красные и синюшные давние, мне очень хорошо помогало!
Голубец
• 04 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы его не разводили?
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Вы его не разводили?
даже когда должен прищик появится уже болит место или уже красное, тоже прижыгала им и все проходило.
Голубец
• 04 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо)))
Голубец
• 04 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
Я убрала контрактубексом. Были жуткие шрамы
это мазь от шрамов?
Мастер Пис• 04 апреля 2014
Ответ дляФифачка
это мазь от шрамов?
. Да. Ток не знаю сейчас продается. Я пользовалась 10 лет назад.
Аноним_824• 04 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
а от следов красных помогает? на спине остались следы после жутких нарывов ( реакция на лекарство была )и прям таааак видно
Мастер Пис• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
. Ну вот у меня реакция на лице была от противозачаточных. Были ужасные прыщи,а следы думала никогдан выведу. Помогло.
Мексиканочка• 04 апреля 2014
Пилинги с кислотами в салоне или ср-ва для домашнего ухода с ними же (умывалка, крем). Только уже несезон ,слишком солнечно, заработаете еще большую пигментацию
Аноним_824• 04 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
спасибо! ато прям стыдно, лето идет , а такое ...