Аноним• 28 ноября 2012
Меняю интерьер
Девочки кто подскажет может сайтики какие то с интерьерами хочу переделать кухн.Знаю точно что хочу цветную кухню может красную.Вобщем кто что знает подскажите плиззз.
Аноним• 28 ноября 2012
сама долго искала, смотрите картинке в гугле, сайтов много, а стоящих вариантов мало
Аноним• 28 ноября 2012
вы погуглите, но один совет. если будете делать красную кухню - верхние шкафчики делайте из белого непрозрачного стекла, нельзя всю кухню делать полностью красной, дизайнеры рекомендуют разбавлять
Аноним• 28 ноября 2012
я конечно не совсем по теме, но...я тоже кухню немного обновила-обои, линолеум и фасад поменяла. Была обычная совдеп. кухня, а получилось даже хорошо)))))))) и затраты-2 тыс гр
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы обклеили шкафчики?
Sho_z_takoe• 29 мая 2013
есть оочень недорогой и профессиональный и интересный подход интернет-проектирования нарисуют, что попросите)- сочиняют вместе с заказчиком, а не ’гнут свою линию’