Наивная Хо• 28 ноября 2012

Носить шубу сейчас, когда +6 на улице, это жлобство?

Аноним• 28 ноября 2012
Какая связь между шубой в холодную погоду и жлобством?

Ночка• 28 ноября 2012
лично я шубу (именно шубу) начинаю носить с календарной зимы

пальто с мехом, жилетку - гораздо раньше!
автор Наивная Хо • 28 ноября 2012
вот и я думаю, что пока еще рано. иногда и дождь срывается- а некоторые уже оделись в серую норку до пят. говорю без зависти. у меня шуба норковая тоже есть. просто смотреть на леди в мехах мне сейчас смешно...
marytana• 28 ноября 2012
Да ладно, какое жлобство! Носите с удовольствием!
petrak• 28 ноября 2012
Я уже одевала и кучу народу видела в шубах.
Аноним• 28 ноября 2012
дивлячись яка шуба. в мене коротка, попа зверху, ношу вже .
Ночка• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
в дождь я не одеваю - просто шубу жалко ))) в морозы - очень активно (плюс - это профилактика от моли)!
Медуза Горгона• 28 ноября 2012
Я сейчас хожу в шубе,у меня коротенькая ,до бедра без капюшона,типа автоледи.И мне глубоко пофиг жлобство это или нет.Главное мне тепло!
Аноним• 28 ноября 2012
сегодня гуляла в деми куртке +10 на улице, полно дамочек в норке - смешно смотреть. Мое мнение шуба - это на мороз и снег.

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин, и я не понимаю шубу в такую погоду. Показать, что она есть)) Смешно.
KissЯ• 28 ноября 2012
Мои девочки коллеги в коротких уже ходят с неделю, а свою я еще не одевала (у меня по калена), мне кажется еще рано )))
Девочки вот с понедельника уже будут морозыыыы - будем шубки выгуливать по полной ))))
Аноним• 28 ноября 2012
тю... детей в Чико Флурри в +10 одевают и комбезы из овчины, а вы говорите...
Аноним• 28 ноября 2012
До морозов еще далеко а зеленая на груди уже булькает. Ведь Светка с 5-го этажа уже в шубе попхалась в маршрутку:-)))))))) Упполз под стол. Мне в ОАЭ нравиться видеть под паранжой у местных лахундр сумки от Луи , D&G, Prada и прочие безделухи по 2-5 тонн зелени.
Аноним• 28 ноября 2012
1.все мерзнут по разному. Кому +10 это еще лето, а кому уже и в шубе холодно
2.во многих странах, где не бывает минусовой температуры-люди ходят в шубах и их ничего не смущает.смущает это только туристов со стран бывшего ссср
3.лично я шубу одеваю когда мне хочется)) и не считаю это жлобством
Ночка• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну мусульманские женщины и золотом обвешаны! ведь если муж выгоняет, жена уходит в чем есть; вот и цепляют ВСЕ что есть! :)
Аноним• 28 ноября 2012
Девочки, вот кто то носит и получает удовольствие, а вас изводит и коробит, что вы не носите, что ли? Вот есть же категория людей, которые просто не умеют получать удовольствие от жизни, оденьте и носите, получайте кайф от того, что у вас ЕСТЬ и забейте на других.
Поверьте, те, кто носит шубы, живет в удовольствие и им наплевать что кто то сидит дома, мучается, что кто то носит шубу, раздражается и идиотские темы заводит!
Автор, порадуйтесь, что у вас есть норковая шуба и ждите морозов, чтобы выгулять ее, а выгулять то очень хочется!
Аноним• 28 ноября 2012
девочки, а вы не боитесь ходить в шубах? грабители на таких в основном и охотятся...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1, еще и демары на ноги!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Це не жлобство,це ідіотизм повний))))))
Теж маю шубку,коротку,але вдягатиму коли дійсно стане холодно,хоча б нульова температура,і то норку вдягаю на вихід,(в гості,в ресторан,кафе).А таскати кожен день в маршрутки,на роботу,на майданчик з дитиною і так далі-це теж тупизм повний,так вдягають тільки,хто хоче показати,що має шубу
Навіть якщо шуба не норкова-зараз для неї теж зарано!

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляНочка
не правду говорите. Женщине там ооочень много передает,больше она унести может))Детей тока не отдают
Машкус• 28 ноября 2012
Посмотрите голливудские фильмы - дама в легчайшем вечернем платье и туфельках-лодочках приезжает на вечеринку, а на плечах норковая шуба до пят. На улице судя по сезону-декорациям-одежде актеров нет минусовой температуры, от +5 до +15 ...
marytana• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Це не жлобство,це ідіотизм повний))))))
Цитата:
Це не жлобство,це ідіотизм повний)))))) Теж маю шубку,коротку,але вдягатиму коли дійсно стане холодно,хоча б нульова температура,і то норку вдягаю на вихід,(в гості,в ресторан,кафе).
marytana• 28 ноября 2012
Блин , цитату не так вставила,почему вы считаете, что это идиотизм? Носите свою норку на выход, а мне когда хочется тогда и ношу, и вы носите, зачем жалеть ее?
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляМашкус
В точку ! Красная дорожка к остановке метро или маршрутке......8
Аноним• 03 декабря 2012
Одевайте свою шубу и не морочьте людям головы! И в гости.........................
No problems• 05 декабря 2012
Если шуба до пят, то это даже не жлобство,а просто жарко
а коротенькие - почему бы и нет