Курочка-чубаточка• 04 апреля 2014

Стал придираться и перестал ценить

Что с ним делать? Мало того что живет за мой счетвсе для него стараюсь, так еще и бывает обзывает меня,сегодня вообще сказал "От*бись". Как его наказать,унизить,чтоб научился ценить людей,тем более девушек,если его это мама не научила..
Аноним_542• 04 апреля 2014
Отправьте к маме, и делов то
Аноним_693• 04 апреля 2014
А у него никого нет другого, т.е. другой женщины? Обычно не ценят, когда начинают ценить кого-то другого.
agata116• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Отправьте к маме, и делов то
Аноним_761• 04 апреля 2014
После такого слова его чемоданы были бы уже на лестничной клетке.
А раз Вы терпите и еще и думаете как перевоспитывать - ждите реакций похуже.
Аноним_602• 04 апреля 2014
в первую очередь - научитесь уважать себя
Аноним_1097• 04 апреля 2014
Если он вас оскорбляет, а вам хочется его унизить или вы считаете это выходом - диагноз ясен.
Аноним_732• 04 апреля 2014
Да... А Вы не боитесь, что может и поколотить? Думаю и такое счастье не за горами!
Матрёна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1097
Аноним_1105• 04 апреля 2014
Гоните его в шею! Альфонс хренов! Еще и ротяку открывает, вот мудачьё пошло! Где же мужчины??? Капец! Я б уже ротяку ему порвала после таких слов!
автор Курочка-чубаточка • 04 апреля 2014
Поколотить точно не может так как знает что больше меня не увидит,но вот это ’От*ебись’ я то понимаю что вырвалось у него,он не хотел говорить(у меня такое тож бывает,может просто матюк гадкий какой-то ляпну хотя и смысла толком его не знаю,но просто от негатива,но вот злости куча на него. Другой вроде нет.Хочется его проучить. Бросить и вышвырнуть да могу, это наверно самое простое,но сейчас тоже выбрать кого-то не легко..кароче запуталась я..
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2014
Полностью согласна со всем выше изложенным!!! Гоните его или боитесь детей без отца оставить?
У меня такое ощущение что нет нормальных мужчин, или просто все уже разобраны нормальные.
А вы и от****ст, Поступите как в том анекдоте, когда жена присылает мужу смс: ’Пошла туда куда послал, веду себя так как назвал... И чего я тебя раньше не слушала! ’ Я бы иименно так и сделала, мой вот тоже скоро допросится, уже начала чистить перышки!

Аноним_1074• 04 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

клин клином вышибают
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нормальных еще щенками разобрали!
Любавишна• 04 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нормальных еще щенками разобрали!
Эт точно!
Ответ дляАноним_1074
клин клином вышибают
А пусть не лезет!
Уси Пуси• 04 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть.. надо планочку повыше задрать, он и появится. Мой на меня голоса не подымит, что бы я ему не говорила.
бЭйбА• 04 апреля 2014
Иногда мы сами и поощеряем такое поведение. Сегодня вырвалось, а завтра скажет уже подумав, а послезавтра хуже, когда уже научимся себя ценить? Не позволяйте такого отношения к себе!
Просто сейчас собирать вещи и уезжать как-т не особо хочется...Вот и думаю как его проучиить
бЭйбА• 04 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот исходя из таких постов видно как многие планочку опускают как раз, наращивая корону на голове своему альфонсу, который завтра же ее пошлет, а она будет прощать и держаться за хоть такого мужчинку)
бЭйбА• 04 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обидиться для начала, чтоб понял и попросил прощения как минимум.
Госпожа Белладонна• 05 апреля 2014
я конечно понимаю, что мужики в дефиците, НО... сидеть за счет дамы, а его еще и обхаживать... гнать такого ’мужика’ да побыстрей, дальше только хуже будет! и помните, горбатого и дальше по тексту...
Парасюха• 18 апреля 2014
у меня та же проблема((( не знаю, И ТП назвал,хотя я далеко не ТП и 3 высших.
Тами_• 18 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как минимум надо перестать его оправдывать и содержать... Мужчина должен быть мужчиной, а не бабой базарной, а так же добытчиком, а не содержанкой, ИМХО