Закидай меня камнями• 04 апреля 2014

А сколько у Вас детей

Результат:
вже голосів: 255
114 (44.71%) один
107 (41.96%) два
24 (9.41%) три
8 (3.14%) больше
2 (0.78%) четыре
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
двое
но в будущих планах еще один)может 2

Аноним_741• 04 апреля 2014
А у меня был мальчик, захотели девочку а получилось еще сразу два мальчика. Вот так я стала многодетной мамашей.
Аноним_854• 04 апреля 2014
У меня пока одна дочечка. В идеале хочу еще сыночка и дочку
Бабканадвоесказала• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
и у меня три пацана
автор Аноним_826 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
я такая же и двойняшковая и многодетная))))
Леди Г• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
Класс 3 сына !! Моя мечтаУ меня один сынок.И наверное детей больше не будет
Железный коготь• 04 апреля 2014
У нас двое,как бы этим всё дать.Уж очень хочется в будущем гордится детьми и чтобы дети не в чём тебя не упрекнули.
автор Аноним_826 • 04 апреля 2014
только у меня в двойне мальчик и девочка
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
Ну теперь точно можно за девочкой. 3 старших брата

Аноним_985• 04 апреля 2014
двое
больше размножаться не планирую
Аноним_998• 04 апреля 2014
у меня двойня, мальчик и девочка.
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2014
четыре доченьки и один сын.
Аноним_741• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Как бы мне с этими справиться. Вдвоем с мужем не успеваем за ними,к вечеру просто валимся.
manyunya2012• 04 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
четыре доченьки и один сын.
какая вы счастливая!!!!
у меня 2 сына,хочу еще девочку,но лет через 5,хочу немного отдохнуть!
Аноним_741• 04 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
четыре доченьки и один сын.
Откройте секрет, как Вы справляетесь. Я с тремя света белого не вижу. Я уже в зеркало боюсь смотреть, не узнаю себя.
Чижик Пижик• 04 апреля 2014
у меня одно дочка и на больше пока не готовы . С нашим государством страшно и одного иметь . Сидим как на пороховой бочке . Я очень надеюсь на покращення и хочу еще родить одного ребеночка ,но годы поджимают ...мне скоро 30 лет
Аноним_1037• 04 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
и у меня три пацана
и у меня три.только старшие близнецы и 3-ий тоже сыночек
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А что, в 30 уже всё, надо поставить крест на желании иметь детей?
лика666• 04 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
четыре доченьки и один сын.

Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
Подрастут, будут защитники-помощники, тогда и за сестричкой
Леди Г• 04 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
У вас еще все впереди .Вот мне в этом году 35
Аноним_741• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вы прям цитируете моего мужа, говорит что года чере 3 пошлет меня за девочкой, я сопротивляюсь, а он в шутку угрожает изнасилованием. Так мне уже 36 сейчас, а в 40 как то страшно уже.
Аноним_868• 04 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Аналогично!!!
Чижик Пижик• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
нет . просто в тридцать уже осознаешь что тебе не 18 и не 20 . И понимаешь что времени мало осталось на рождение и поднятие двоих деток . В 20 проще родить
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Наверное, зависит от человека Никогда не понимала, почему 30 лет для многих символизирует какой-то рубеж в жизни
Аноним_868• 04 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
У Вас еще уйма времени, а вот в 35 уже время поджимает. В 40 рожать как-то стремно уже. Да и в стране с каждым днем нет стабильности.
Аноним Завхоз• 04 апреля 2014
У меня три дочурки,жду еще одного малыша!
21,5.5 и 3года, летом уже нас будет больше!
Артура Пирожкова• 04 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
+1, хоть бы 1 дочке успеть и смочь дать, больше не планирую
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Если не секрет, кого ожидаете?
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_741
Секрета нет.Младшую дочку воспитываем уже всей семьей )))У меня старшие детки большие,все помогают.Дочке старшей 15.5,сыну 13,дочке 12,еще дочке 6 и маленькой 1.5г.Есть время и на себя и на детей.Стараюсь выглядеть хорошо,потому как если полным составом куда-то выходим нас все любят рассматривать, подходят,спрашивают точно ли все наши?Мои девчонки любят в одинаковых нарядах гулять,поэтому сразу видно все наши))))Тяжело было очень когда было трое 3.5г,1.2 и новорожденная,а сейчас я уже втянулась)))