Форс мажор• 04 апреля 2014
Детская парикмахерская в Антошке на Дарнице
Девочки,кто подстригал малышей в этой парикмахерской?Нам 1,6,знаю,что там кресла в виде машинок,что может завлечь-отвлечь ребенка.Подскажите еще,пожалуйста,необходима ли предварительная запись(я не смогла дозвониться)и какова ценовая политика?Буду благодарна,если кто-то поделиться информацией.
Аноним_635• 04 апреля 2014
Здравствуйте! Да, нужна запись, мы дозвонились и записались, цена как и везде. может чуть Выше, то есть везде допустим 30, а там 50 - примерно так. Нас отвлекло не сидение (не захотел туда садиться), а мультик про Машу и Медведя. Вообще в предыдущей обычной парикмахерской орал истерично, а там согласился молча стричься. Это, правда, было больше года назад, сейчас уже большой, стрижется без скандалов.
Девушка Прасковья• 04 апреля 2014
Стрижка по предварительной записи.Дозвонится не легко,но возможно. Мы там раньше долго стриглись.Не опаздывать.На ребёнка отводится 30мин.Раз опоздав на 7мин.нас отказались обслужить.А взяли стрич незаписанного ребёнка.Мне перезвонить и переспросить, будем ли мы даже не удосужились.Хотя при записи тел.мамы записывают.После моего обращения к администратору, таки постригли.Но пошло это нам только во вред.Парикмахер ножницами порезала ребёнка.Ну,видать,с ’добрым сердцем’работала.После этого год как там не стрижёмся.И по цене не подскажу.Но точно было дороже чем в обычной.Мой Вам совет-найдите ближе к дому парикмахера который ладит с детьми.И будет Вам счастье.удачи
Форс мажор
• 05 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да,ситуация не из приятных у вас произошла,я бы поступила также...Дело в том,что она у нас рядышком,поэтому заинтересовалась именно Антошкой.Переживаю,чтоб у ребенка не пропало желание стричься в дальнейшем,думала,может там какой подход особый...
Мамзелькин• 05 апреля 2014
какой то полный бред! Мы стрижемся уже два года, дозвониться всегда без проблем!!! не знаю куда звонили все, кто пишет,что нереально дозвониться может в рельсу??? самый лучший мастер это ЮЛЯ , стрижет так, что даже через месяц у ребенка на голове стрижка, волосинка в волосинку. В общем мы очень довольны.Да, и стрижка однозначно по записи! но телефон работает и трубку всегда берут, за два года может один раз с первого раза не дозвонились, но со второго точно!
Форс мажор
• 05 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Подскажите по номерам,пожалуйста,я звоню по таким 544-16-87,543-31-36.вчера действительно в течении часа не смогла дозвониться,сейчас начну снова.
Форс мажор
• 05 апреля 2014
Сегодня дозвонилась сразу,удалось записаться только завтра на вечер.