Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014

Ну вот очередное покращення.

http://www.apteka.ua/article/285937
Аноним_574• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
От зарплат и пенсий никто отказываться не призывает, но нытье про памперсы выглядит минимум глупо...Я вчера пошла заказала себе лекарство за 250 грн, а буквально пару месяцев назад брала за 160, а ещё пару дней назад купила пачку лекарств за 150 грн ещё одну за 130..И так каждый месяц....Но я хоть понимаю, что это меры вынужденные..Яценюк-это сейчас камикадзе..По сути он спасает страну от дефолта..Вот когда будет в стране дефолт..Вы нытье про подорожавшие памперсы будете вспоминать, как сказку...Так реально будет стоять только одна насущная проблема-как бы пожрать

Головная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Полстраны давно уже уже живут в таком режиме ’как бы пожрать’, куда еще хуже-то. И что такого ужасающе страшного может быть при дефолте, чего нет сейчас ?
Головная• 06 апреля 2014
И вообще, я слабо понимаю, почему я должна ужиматься из-за страны- страна из-за меня совершенно не ужимается и не ужималась, у меня нет долгов по коммунальным платежам, в магазинах в долг мне не дают, за кредит на квартиру с меня выжали по полной программе.Любое лечение мне стоит денег, никаких льгот или субсидий мне и моей семье никто и никогда не давал.
А я должна относиться с пониманием, и радоваться, если хватает денег на кг крупы ? Не понимаю я такого отношения страны к гражданам, какая-любовь в извращенной форме получается- я государству всегда должна и обязана, а они мне вроде как ничего не должны ?
Олеся25• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Затем, что вместе мозгов у Вас в голове серая масса...До которой не доходит, что в стране полная ж...а И надо как-то этот момент пережить..Это всё-равно, что если бы Вы с зарплатой 2000 грн ежегодно брали на протяжении 10 лет кредиты на 100 000 грн..Когда -то приходит песец и надо питаться одной кашей, чтобы отдать долги...Так и все покращення типа пособий на 1-2-3 ребенка были за счет заграничных кредитов..Так что сидите и помалкивайте с Вашими памперсами..Надо чтобы Вам как в 2004 вместо 40 тыс грн - на ребенка по 200 грн платили
А вы не задумались о том что пока вы будете питатся одной кашей Яценюк, Тягнибок и Ко будут жрать икру в три горла? А Коломойский с Тарутой еще и по второму золотому унитазу купят.
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Ага. Сеня в економ классе в Брусель слетал - спас страну от дефолта. Секономил! Да не смешите меня камикадзе он! Куля в лоба! Ну где эту кулю потеряли?!!!!
Головная• 06 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
Они слуги народа, им нужно хорошо питаться, им же за всю страну думать нужно
Аноним_863• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Какая-то странная закономерность. Когда стоял майдан, ’умные люди’ говорили, что там стоят только бездельники, ’умные’ работают. Сейчас все те же говорят, что только бездельники мобилизованы, ’умные’, опять же, на работе. Одно не пойму, если они так много работают, почему живут так плохо? Памперсы поднялись в цене на 20 грн - трагедия...Может не те умные? Почему у моего майданутого мужа, привязка зарплаты к доллару? Да, цены выросли, но и зарплата поднялась не меньше. Так он обычный офисный работник, просто заказчик у них из Европы. Но зачем нашему народу зарплаты, им подавай стабильность в виде детских пособий в 1200 грн. И все будут счастливы.
А у моего мужа нет привязки, может Ваш муж скажет где работает , мой пойдем вместо Вашего работать ...
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я не верю,что вы понимаете, что это вынужденная мера.Оставляя такие суммы на аптеку.
Мне на поддержку беременности нужен утрожестан- 200 гр. в 5 дней + прогестерон 22 гр.на те же 5 дней+ шприцы + пару препаратов на сумму 100 гр на месяц.И Такая поддержка будет до 22 недель.
Как считаете,я понимаю??Я исправно плачу налоги,с какой радости еще должна оставлять дополнительных 7 % на необходимые лекарства????
Вот интересно почему не обложить доп. налогом что-то что не так необходимо для жизни? Теже шубы? За 20000 баксов которые жены наших камикадзе носют?
Анонимус Я• 06 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Блин,когда у них уже диатез на все продукты будет??????Так,что бы они в аптеку зашли и офигели и от цен,и от того,что еще 7 % должны оставить?

Аноним_859• 06 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
От мне нравиться! Вы уверены,что денег нет?
А если и правда нет,почему не трусят олигархов? Не смешите мои бока,деньги есть,но не про нашу честь! Зачем их тратить,когда еще не все у народа забрали!’
+1000000000
Анонимус Я• 06 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага+ на золото+наряды+и на брендовые шмотки. А то у наших политиков костюм=моему годовому доходу.
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
сами идите и работайте хоть на пяти работах ! я такие улучшения не заказывала и пирожками Вас на Майдане не кормила ! На выборы Не иду - дабы хунта Ваша со всей свитой не стала законной...
Правильно, не идите. Без Вас выберем.
Аноним_1071• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Правильно, не идите. Без Вас выберем.
Правильнее сказать - без всех нас уже выбрали
Тимошенко или Порошенко - разница будет не большая
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Яценюк летает эконом классом - плохой.
Янукович вошёл в тройку самых дорогих для своих стран президентов мира, после Президента США Б. Обамы и Президента России Д. Медведева. Официальные расходы за один день работы В. Януковича — столько, сколько за месяц получают 675 украинцев со средней зарплатой. (Википедия)
Янукович, несмотря на все сказанное - хороший, потому, что на памперсы денег дал.
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ну у Вас только на время беременности, а у меня скорее на всю жизнь..И от этого зависит смогу ли я работать или нет
Аноним_1071• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Яценюк летает эконом классом - плохой.
Причем тут Сеня слетал эконом классом?
Посмотрите сайт Верховной Рады, каких они законов напринимали всего лишь за месяц
Аноним_603• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Это Вы несёте ересь..Я ежемесячно покупаю только себе лекарств на сумму больше, чем 500 грн и не ною..А в больницах и по 5000 грн оставляю и ниче
Нашли чем гордиться.
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
Причем тут Сеня слетал эконом классом?
А что им остается делать? Предыдущий президент слишком дорого обходился стране, деньги все разворовал. Прошлая власть на стабилизацию валютного курса потратила миллиарды долларов из золотовалютных резервов. Страна осталась без денег и с огромными долгами. Что Вы хотите, чтоб новая власть сделала? Денег нарисовала?
Аноним_1071• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Они и так уже денег нарисовали.
А по поводу золотовалютных резервов, так на начало 2010 года к приходу Януковича их было 26 млрд дол, а на начало 2014 - 20 млрд. Посмотрите сайт Нацбанка, а не слушайте бред с телевизоров.

Аноним_603• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Яныка выбрали..Он довёл страну до ж...песца...Так что сидите и помалкивайте
Ничего он не довел. Все жили нормально.
На него теперь всех собак повесить можно.
И цены были стабильны, и дефолта не планировался и кризис, и рост топлива и валюты.
Аноним_603• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
Они и так уже денег нарисовали.
Весь этот бред уже противно слушать по телевизору.
Нет людей умных почти.
Вот теперь и разгребаем.
Аноним_1071• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
Нет людей умных почти.
Вот теперь и разгребаем.
Да, развели как лохов
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Правильно, не идите. Без Вас выберем.
Та Вы уже выбрали, не нарадуемся теперь Поменяли часы на трусы
Сиреневенькая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_716
Тогда к чему приплетать пенсии и безработных ? Кредиты дают не в подарок, это КРЕДИТЫ.
А за счет чего будут делаться эти выплаты при пустой казне? Как Вы считаете? А отдавать ведь нечем! Вот и будет один кредит за другим! Вопрос: на кой ляд мы нужны Европе?!!!

Вот Вам цитата немецкого (европейского) Дойче Велле!

’По данным Международного валютного фонда (МВФ), на Украине ВВП на душу населения составил в прошлом году в пересчете 3862 доллара США. Это меньше, чем в Албании или Монголии. Для сравнения - в Германии ВВП на душу населения равнялся 43952 долларам. Без помощи извне Украина не в состоянии обслуживать долги, выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам. И помощь начинает поступать от Международного валютного фонда, США и Евросоюза. Но сумеет ли Украина когда-либо вернуть кредиты?’
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Яценюк летает эконом классом - плохой.
Они ВСЕ плохие! И Янукович и Яценюк. Среди них нет хороших!
ОченьПриятно-Царь• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Так они уже. И все что в стране оставалось на запад вывезли. В том числе золото из золото валютных резервов.
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Нет, мы хотим, чтобы нынешняя власть экономила на себе, а не простых людях, убирая все соцвыплаты, увеличивая газ на 50% и замораживая зарплаты и пенсии. К слову расходы на содержание Госаппарата не уменьшили ни на гривну.
Аноним_947• 06 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Вы правы
Аноним_1135• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
Ничего он не довел. Все жили нормально.
Преддефолтное состояние экономики было ещё в конце прошлого года.
И так ли все было хорошо и замечательно? Соц выплаты никому не задерживали, совсем никому? У нас на работе деньги за больничные (которые за счёт соцстраха) выплачивали с задержкой на 2-3 месяца.
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
Они и так уже денег нарисовали.
Ну, сколько тех 6 млрд, можно в топке сжечь, зато народ счастлив, доллар стабилен.