Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Когда я рожала, о тех памперсах и слыхом не слыхивали, но я не хотела бы, чтобы моя дочь, когда родит ребенка, тоже испытывала прелести стирки марлевых подгузников и постоянных рядов ползунков на веревках.
Если придумано что-то, облегчающее жизнь, почему это воспринимать в штыки ?
Я когда-то при менструациях пользовалась тряпочками..Сейчас прокладками..Но если жизнь прижмет, то и на тряпки могу перейти, если понадобятся деньги на более насущное
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
мечты сбываются - памперсы лично для Вас ;)
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
А вы задолбали свои нытьем про болезни, лекарства и то что на детей по 40 тысяч дают. Жаба давит, чи шо?
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Не забудьте на газеты перейти вместо туалетной бумаги. Это жесть с тряпочками и месячными
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Головная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
И хоть один есть мой ?
Может, я уже не при памяти пишу , но мне о памперсах плакаться вроде как нечего- ребенок уже взрослый у меня.
Зато Ваши посты поражают таким болезненным реагированием на памперсы. Не хватает только слов ’А вот в наше время !!!’ И перечень трудовых свершений и жизненных тягот, когда и стиралок хороших не было, и порошков стиральных
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Не получится..Я купила электронную крышку-биде
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляГоловная
И хоть один есть мой ?
Да я просто бегло посмотрела тему и больше всего жалоб про памперсы..Ото не было печали
Аноним_947• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
давайте адрес куда счёт высылать
Головная• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Та хай бог милует я те гребаные тряпочки по сей день с содроганием вспоминаю, когда, прежде чем встать, всегда просил кого-то глянуть на тебя сзади, не протекло ли. И тряпочки те при ходьбе лезли аж на спину куда-то .
Такого счастья не хочу больше. Лучше я не съем кг яблок, но прокладок себе куплю.
natasm0709• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
давайте адрес куда счёт высылать
На деревню дедушке..Василию Макарычу
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Ржу нимагу))) А на тряпках с месячными экономия?
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Можно подумать сейчас с прокладками не может протечь
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
давайте адрес куда счёт высылать
А ключи от квартиры, где деньги лежат, не дать?
Аноним_947• 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
На деревню дедушке..Василию Макарычу
сами за свои слова и отвечайте, при чём тут ваш дедушка
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Канешна..Эта жежж прокладки знаете какие дорогие )))
natasm0709• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
Ну Вы тут счета выставляете, а я за Вами в очередь
Аноним_807• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Вы в себе?????? Или вам на голову наступили?? Для меня этот препарат жизненно необходим, он утоляет боль, которую я испытываю, когда хожу, у меня серьезные проблемы с позвоночником и кроме нимесила, я покупаю еще кучу лекарств, и всего лишь привела пример на конкретном препарате.
Аноним_947• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
нет, только адрес куда счёт за памперсы высылать
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
Да не отвечайте вы ей! Зациклило на тряпках с месячными и памперсах, и нытьем про свои болячки и лекарства.
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
Ну тогда я Вам сочувствую, так как сама в таком же положении...Меня раздражает нытье памперсников и тех, кто раз в год потратит на лечение ОРЗ, которое вообще лечить не надо
Аноним_947• 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
не по теме, но смешно ха-ха
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Точно баба не в себе
Вас раздражают здоровые люди? Кто виноват, что вы болеете? Жесть, таких моральных уродов еще не встречала. Пожелайте всем смерти что-ли, может попустит?
Аноним_740• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
Девочки,я конечно не очень в курсе покращень,т.к. из Крыма,но на днях тетя из Питера звонит и спрашивает,что на Украине твориться,ее дальний родственник из центра Днепра проситься пожить в брошенный дом в брянской деревеньке,что стоит после смерти бабушки.Она ему мол,куда тебе с детьми,там условий нет,а он согласен отстроить,только можно ли быстрее приехать...понимаю,что конкретный пример,но очень страшно,на Украине живут мои родственники,хорошие друзья,не дай Бог,чтобы людям снова в девяностые вернулись,я хоть соплюха была,но помню как в Феодосии тогда люди с квартир выбрасывались от нищеты и безысходности
то Ваша тетя Кисилева посмотрела. Не волнуйтесь.
Аноним_947• 06 апреля 2014
есть хорошая пословица - от сумы, да от тюрьмы не зарекайся.
Это для тех кто говорит что без памперсов обойдётесь. У меня мама лежачая была, рак, не представляю как бы я без памперсов обошлась бы, не говоря о другом.
Больше всего сейчас болит сердце за пенсионеров и за тяжело больных, они будут на грани выживания, не каждому это дано понять.
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
у Вас денег на письмо больше уйдет, чем тот памперс будет стоить
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Точно баба не в себе
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_947
О тех я речи не вела..Тех да жалко..Раздражают мамашки, получающие за рождение ребенка и ноющие тут о подорожавших памперсах
Ананомчикус• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Ну я же говорю, с вавкой в голове. Зеленкой лечить не пробовали? Яйценюку вашему уже полечили, надеюсь поможет