Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2014
Маша Кончаловская, последние новости девочка начала приходить в себя
Изподтишка• 05 апреля 2014
Господи,мурашки по телу...как то я особенно проникласьсудьбой их семьи.
Асталависта бэйби• 05 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Интересно как там Шуммахер?Никто не читал ?
тоже пришел в себя
Аноним_809• 05 апреля 2014
Медики прогнозируют сохранение только основных функций организма - дыхание и глотание
Это не очень утешительно...
Мексиканочка• 05 апреля 2014
А мне позавчера приснилось, что я где-то прочитала, что Маша выходит из комы. Утром проснулась, стала искать новости в интернете, ничего не нашла. А сегодня утром прочитала такую замечательную весточку)))) Очень рада за нее))))