Мандолина Бу• 05 апреля 2014

Где в Киеве оформить загранпаспорт?

Девочки, кто где недавно без проблем и очередей больших оформлял загранпаспорт в Киеве? Мне надо продлить, закончился. Прописка Соломенский район.
Виниловая пластинка• 05 апреля 2014
На бульваре Шевченко есть паспортный центр.

автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
У них есть сайт?
Lola AG• 05 апреля 2014
Сейчас очереди везде немаленькие. Ситуация в стране и близость отпусков способствует ))
Мы месяц назад делали паспорт на бул. Шевченка.
Приехали в 11 утра, записались 196-ми (в это время шли номера 100-105). Свою очередь ждали 3 часа.
Но в районный паспортный вообще не попасть, в 9 утра нас записали 68-ми, а принимают около 30 чел в день, говорят очередь занимают чуть ли не 1 ночи
Lola AG• 05 апреля 2014
http://passportua.com/
Like-A-Rainbow• 05 апреля 2014
единственное такое место вот : http://www.passport-ua.org/
межрегиональный центр выдачи загран паспортов в Бортничах.
Вы там находитесь 20-30 минут максимум, приходите в назначенное время. Единственная сложность - записаться в очередь он-лайн) Но у мен яполучилось с первого раза - уже сдала документы на себя и 2-х детей вписать - с комиссией банка вышло 433 грн. Ждать четко 30 календарных дней
Like-A-Rainbow• 05 апреля 2014
Ответ дляLola AG
а на Шевченко очереди на удлицу пугающие стоят, да)) там без привязки к району? или только по прописке?
Like-A-Rainbow• 05 апреля 2014
Кстати, кто в Бортничи будет записываться - нужно завести акаунт , все данные внимательно ввести. Можно с вечером. И с утра сидеть в засаде на сайте)))) около 7:45-7:55 происходит обновление текущей даты записи ( каждый день записываются на один день через неделю) Сначала появляется желтый квадратик, буд то все занято. Но потом его нужно обновить несколько раз и он становится зеленым, предлагают интервала времени для записи. В общем потратьте один раз полчаса, покараульте 7:45-8:15 у компьютера - и вы запишетесь.

Виниловая пластинка• 05 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Без привязки к району.
Сиренькая• 05 апреля 2014
загуглите - Этноленд. Я через эту контору делала детские очень-ояень быстро и не дорого.
Аноним_878• 05 апреля 2014
На бульваре Шевченко, делали с мужем паспорта и дочку вписали сразу, правда месяца два назад, быстро без очередей, все супер, фоткают там же и оплата на месте, через терминал удобно очень.
Аноним_989• 05 апреля 2014
цена на Шевченко как в любой турфирме почти и очереди..смысл?
Alisa999• 05 апреля 2014
Могу помочь в оформлении без очереди
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6960121.html

ехать нужно в Бортничи
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2014
зашла на сайт конторы в Бортничах, зарегистрировалась, и не совсем понятно, как сделать, чтоб можно было за один визит подать доки на паспорта для меня, мужа и проездной документ дочери. Кто делал через них, поделитесь. А то заявка на одного подается, это нам туда три раза кататься чтоли.
Lola AG• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Если делать один паспорт, то да, смысла нет
Мы, например, делали 2 взрослых с вписанием 2-х детей каждому и один детский. За все заплатили около 1400 грн. А в турфирме около 800 грн только один взрослый стоит.
Катерина Валентинівна• 13 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
если я с Бородянки Киевская обл, то тоже можно там? спасибо)
Like-A-Rainbow• 13 апреля 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
это МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ центр, можно