Аноним_639• 05 апреля 2014
Присыпка для куличей
Девочки, добрый день!
Подскажите, у кого на сайте можно купить присыпку для куличей. Вообще не могу найти красивую и необычную.
Заранее спасибо за помощь!
Аноним_544• 05 апреля 2014
а не дороговато выйдет с пересылкой? скоро уже туалетную бумагу будем в нете покупать
Почемучечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
это точно
Аноним_639
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
Не переживайте))) не дороговато!
Аноним_639
• 05 апреля 2014
Ответ дляneoba
Я некоторое время присыпкой не пользовалась. Брала леденцы, морозила в морозилке, потом толкла их в ступке:) Вчера в Сильпо купила пакетик с 3 видами присыпки аж за 2 грн.
Cgfcb,j
Аноним_639
• 05 апреля 2014
Ответ дляneoba
Спасибо
ТрамвайGirl• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
А Вы не смейтесь))) я и покупаю, кстати туалетная бумага намного дешевле в инете))
Аноним_635• 05 апреля 2014
Вчера брали в АШАНЕ по 10 грн баночка на 90 гр.
я использую не только на пасочки...
пеку шоколадный куксик в микроволновке за 5 мин, тут девочка рецепт давала, обмазываю шоколадом и посыпаю этой цветной посыпочкой, получается очень вкусно и красиво...посыпочка похрустывает)))
я использую не только на пасочки...
Аноним_639
• 05 апреля 2014
Ответ дляIorika
Сайт отличный, уже несколько раз покупаю, все качественное и дешевое:
Спасибо большое