Аноним_639• 05 апреля 2014

Присыпка для куличей

Девочки, добрый день!
Подскажите, у кого на сайте можно купить присыпку для куличей. Вообще не могу найти красивую и необычную.
Заранее спасибо за помощь!
@nnet@• 05 апреля 2014
я крошу орехи, самая полезная присыпка и без вредных красителей

Аноним_544• 05 апреля 2014
а не дороговато выйдет с пересылкой? скоро уже туалетную бумагу будем в нете покупать
Почемучечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
это точно
neoba• 05 апреля 2014
Я некоторое время присыпкой не пользовалась. Брала леденцы, морозила в морозилке, потом толкла их в ступке:) Вчера в Сильпо купила пакетик с 3 видами присыпки аж за 2 грн.
автор Аноним_639 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
Не переживайте))) не дороговато!
автор Аноним_639 • 05 апреля 2014
Ответ дляneoba
Cgfcb,j
автор Аноним_639 • 05 апреля 2014
Ответ дляneoba
Спасибо

ТрамвайGirl• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
А Вы не смейтесь))) я и покупаю, кстати туалетная бумага намного дешевле в инете))
neoba• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
Спасибо
Поройтесь на сайте. Тут тьма тьмущая всяких разные присыпок имеется, фасуют по 10 грам:) Просто я не понимаю на куличах всякие звездочки, мне милее просто как горошинки разноцветные. Но выбор тут колоссальный
Аноним_635• 05 апреля 2014
Вчера брали в АШАНЕ по 10 грн баночка на 90 гр.
я использую не только на пасочки...
пеку шоколадный куксик в микроволновке за 5 мин, тут девочка рецепт давала, обмазываю шоколадом и посыпаю этой цветной посыпочкой, получается очень вкусно и красиво...посыпочка похрустывает)))
Iorika• 05 апреля 2014
Сайт отличный, уже несколько раз покупаю, все качественное и дешевое: http://kolobok.in.ua/Pashalnaya.htm
@nnet@• 05 апреля 2014
Ответ дляIorika
о спасибо, не знала
автор Аноним_639 • 05 апреля 2014
Ответ дляIorika
Спасибо большое