ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2014
К какому специалисту обратиться? Киев
Сдали калл на дисбактериоз, ребенку 2,6 г. Сегодня пришли результаты и я в шоке, Есть стафилоккок и стрептоккок, еще грибы кандида. В общем, я в панике.
Девочки, к какому специалисту обращаться? Может сталкивались и по рекмендациям мне подскажите.
Аноним_959• 05 апреля 2014
Просто к педиатру или инфекционисту. По- моему это все условно-патогенная фдлора, просто зависит от количества
ЗабежАЛОЧКА
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
там приведена норма и выше в два-три раза. Ок, зайдем к нашему педиатру. Спасибо!