Мамаша в бигудях• 05 апреля 2014
УФ лампа для Шеллака
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, не дорогую и хорошего качества УФ лампу для сушки шеллака. Работать на ней я не собираюсь, только для собственного домашнего пользования. В интернете огромный выбор, а я в них вообще не разбираюсь, да и навороты там всякие думаю ни к чему... Профессионалы посоветуйте чайнику!)))
Аноним_939• 05 апреля 2014
у меня самая дешевая на 9Вт. пользоваться можно, сушит хорошо, но долго)
хочу теперь купить на 36 вт
Аноним_768• 05 апреля 2014
мне хватает самой простенькой 9ти Вт, сохнет 2 мин, покрытие использую shellac CND
Hungry Annie• 05 апреля 2014
Я сушу лак уф-лампочкой вкрученной в патрон, дешевле некуда, лампа 26Вт фирмы Deluxe 40 грн в эпицентре стоила в прошлом году
Аноним_939• 05 апреля 2014
Ответ дляHungry Annie
круть)))
Аноним_789• 05 апреля 2014
Главное, чтобы мощность была не менее 36w. Ну и желательно, чтобы гарантия была побольше. УФ лампы дешевле, сушат все, но делают это дольше, LED лампа дороже, быстрее сушит, но подходит только для лед гель-лаков и гелей.
Мамаша в бигудях
• 05 апреля 2014
Ответ дляHungry Annie
интереесненько, а вкручиваете Вы ее в обычную настольную лампу?
Рву и мечу• 05 апреля 2014
некоторые гель-лаки будут сохнуть только при 36 Ват, смотрите рекомендации к своему лаку
Мамаша в бигудях
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_789
а фирму конкретную не подскажите?
Мамаша в бигудях
• 05 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Я хочу такие купить CND Shellac. я сколько раз делала в парикмахерской, они лучше всего держатся.... теперь думаю, какую лампу купить..
oksana_mikle• 05 апреля 2014
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8722914.html, я у девочки брала,мне понравилось все
Аноним_789• 05 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а фирму конкретную не подскажите?
Неплохие лампы Simei.
Hungry Annie• 05 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нет, патрон + провод с вилкой, при сушке держу в руке - это единственное неудобство