Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2014

Как сейчас отправить деньги из России в Украину?

В России отправитель ходил в сбербанк сделать блицперевод-говорят в Украину деньги дали запрет отправлять
СпайдерВумен• 05 апреля 2014
А мне из Крыма девочка уже больше недели оплатить не может((( Никак не получается, ни один банк не хочет переводить.

Оляля121• 05 апреля 2014
На недели получали перевод в ощаде маней гранн мигом, так кажется называется.
kladoVka• 05 апреля 2014
Из Крыма можно любым банком, кроме Привата. Из России куча способов: Золотая корона, например.
Аноним_755• 05 апреля 2014
Мне недавно российские родственники кинули на счет в яндекс деньги сумму в рублях,я все перевела на карту приват банка,зашло в гривне....Правда это было в середине марта,сейчас может быть и не получилось. бы уже((((В любом случае попробуйте через Вебмани или Яндекс.Деньги!!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 апреля 2014
Ответ дляОляля121
а % за перевод какой? и самое главное-с какого банка в России отправляли?
Усатая полосатая• 05 апреля 2014
Позавчера получила из России в Сбербанке - перевод Колибри.
Оляля121• 05 апреля 2014
Платил отправитель 10т.руб. отсылал, комиссия 40 грн.
Сейчас говорят по новому будет, будут обе стороны платить.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 апреля 2014
Ответ дляОляля121
а из какого банка там отправлял?
Аноним_707• 05 апреля 2014
В понедельник поучила перевод из Питера Золотая корона.Выдали только в гривне, ни в руб ни в долларах не смогла получить..Сказали, что нет в кассе валюты

СпайдерВумен• 05 апреля 2014
Ответ дляkladoVka
Это не так. Девочка говорит, что обошла все банки и все отказались делать перевод.
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
У меня клиентка из России всегда переводит Золотой короной или по системе Контакт.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Золотой короной из любого банка можно? Видов перевода много ,меня интересует из какого банка в России сейчас перевести можно?
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Честно говоря я не в курсе. У меня клиентка в России
Думаю переводы Золотая корона можно отправить из нескольких банков. Как и у нас не один банк из принимает
Оляля121• 06 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а из какого банка там отправлял?
Сбербанк