Артура Пирожкова• 05 апреля 2014
хочу купить классные, модные джинсыничего немогу найтиподскажите какие то
ссылки на магазины!
((дешевых вариантов не предлагать,уже устала искать обходила пол города у себя,ни чего путевого не увидела...осталась надежда на вашу помощь
прблизительно этих-фото
Аноним_680• 05 апреля 2014
фото -это что?
((дешевых вариантов не предлагать,уже устала искать обходила пол города у себя,ни чего путевого не увидела.
пример чего не предлагать....
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2014
Ltvi´s
то что на фото, на мой взгляд, как раз похоже на рыночный вариант...
можно еще Lee, дольче, кэлвин кляин....
Ошеламиссимо• 05 апреля 2014
Аноним_1110• 05 апреля 2014
А что немодного в джинсах из первого авторского поста?
По крайней мере, на такого плана фигуре- смотрятся оооч соблазнительно, мужское внимание привлекут стописят процентов!
Аноним_937• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1110
так автор написала не про привлечение мужского внимания, многие пишут, что на фото автора джинсы смахивают на рыночную дешевку. если фигура хороша, то её ничем не испортить
Жерица ночи• 05 апреля 2014
Ответ дляYana_S
на фото автора - какие-то дешевые турецкого местячкового разлива джинсы.
И мне покажите, что же в вашем понимании ’не дешевые’
Ответ дляЖерица ночи
Джинсы должны быть как минимум брендовыми (бренд должен быть с мировым признанием, специализироваться на производстве джинсов или иметь ’сильную’ линию денима помимо производства других коллекций одежды). Я бы выбирала Diesel, Levis, G Star Raw, Pepe Jeans, Ralph Lauren, Hilfiger, Guess, Gas, Mustang, Wrangler, Lee и т.д. и понятное дело - ОРИГИНАЛ.