Путающаяся• 05 апреля 2014

Кто мебелью занимается проконсультируйте.

Подскажите,плиз, можно ли шкаф купе ставить на линолеум (пол не идеален) или только на очень ровную поверхность (ламинат)? Планируем ремонт. Можно оставить линолеум или положить ламинат, что конечно дороже. Спасибо.
Подтяжка• 05 апреля 2014
Можно на линолеум без проблем. Под линолеум тоже пол ровняют вообще-то

Аноним_1012• 05 апреля 2014
сейчас шкафы делают на ножках,которые регулируются
Аноним_1017• 05 апреля 2014
Мы планируем ставить на деревянный пол - под шкаф линолеум нам посоветовали не стелить
автор Путающаяся • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1017
Вот и нам сказали, что линолеум не пойдет, но если делать пол, там столько демонтировать , потом ровнять... жуть. Подумала мастера просто работу себе ищут
Сметчица• 05 апреля 2014
Можно на линолеум- ножки за цоколем регулируются, двери-система тоже регулируется.
Аноним_621• 05 апреля 2014
Ставьте на линолеум - какие проблемы! Поставьте перед ними задачу: ставим как есть - сделают аж бегом даже если пол неровный (муж сказал - он сам такой шкаф мне делал :))
автор Путающаяся • 05 апреля 2014
Ответ дляСметчица
успокоили
автор Путающаяся • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
Попробую поставить задачу
kydesnica• 06 апреля 2014
Делаем мебель уже 10 лет и ставили на любой пол и даже на кривой. Мастера ставят по уровню,подлаживают кусочки двп если надо.

автор Путающаяся • 06 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Решили оставлять линолеум, а там посмотрим.Спасибо за Ваш ответ.
picola• 06 апреля 2014
В случае линолеума и неровности пола, шкаф-купе изготавливается со дном и к нему крепятся регулируемые ножки. До 2х см неровности пола - можно отрегулировать ножками.

Если Вы из Киева или области, обращайтесь- делаем шкафы-купе и любую корпусную мебель по индивидуальным размерам.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html
http://mebelvdom.biz/