Аноним_823• 05 апреля 2014
що це може бути?
спробую коротко. В дитини була висока температура під 40 , 5 днів. Лікар приходила ,слухала, сказала просто ГРЗ, легені чисті.
Назначила давати півтаблетки НО-шпи зранку і ввечері,щоб зняти спазм ,бо кашель був сухий( і ті ліки,що давала я). Якщо краще не стане,сказала приходити здавати аналіз.
на наступний день- температура впала до 37. Стало краще.
В четвер, в п*ятницю було все добре,36,6, кашляв мало.
Сьогодні після денного сну- температура 38,3 знов.
Зараз їдемо здавати аналізи.
що це??? невже запалення легень?
Зараз їдемо здавати аналізи.
що це??? невже запалення легень?
Царь-Матушка• 05 апреля 2014
какое-то воспаление.Надо сдать анализы.Позже проявится.Или может быть вирус,или не дай бог Грипп. без симптомов...(((
Аноним_604• 05 апреля 2014
либо снова подхватили какой-то вирус или присоединилась бактериальная инфекция.
Обязательно сдать развернутый анализ крови, мочу - и исходя из этого лечиться.
Аноним_823
• 05 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
знов? тільки 2 дні минуло , як легше стало...
Аноним_701• 05 апреля 2014
может быть просто рецидив ОРВИ, не накручивайте себя заранее
или организм борется с остаточными явлениями - отсюда и температура
Аноним_660• 05 апреля 2014
Мы только вот 2 дня как без т-ры.Была 4 дня 40,5!!!! Очень плохо сбивалась и совсем не надолго. Нам сказали Грип.Пили гропринозин.У нас кашля не было, только силно нос заложило, как отек был, а соплей не много было.
Зина с магазина• 05 апреля 2014
была температура под 40 5 дней? Меняйте врача. если температура не сбивается более 3х суток назначают антибиотик, если после антибиотика не лучше - госпитализация.
не знаю почему вы сами в больницу не легли, там и анализы и наблюдение, я бы так не смогла