Аноним_956• 05 апреля 2014

кто вчера ушел в холостяке?

Аноним_708• 05 апреля 2014
юля беленькая и Мирослава

Ночка• 05 апреля 2014
МИрослава и Юля в очках
автор Аноним_956 • 05 апреля 2014
спасибо!
Левый Локоть• 05 апреля 2014
Девочки, а кто Вам нравится из участниц?
Аноним_668• 05 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Григорий Решетник, я б его выбрала
Аноним_722• 05 апреля 2014
Я считаю, что это передача для умственно отсталых или не далеких людей, есть еще Дом 2.
Девочки займитесь чем-то полезным, научитесь читать книги!!!!
что вы будите рассказывать своим детям, внукам!!!
Аноним_668• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
Буду рассказывать внукам как одна ’умная’ бабка сидела часами в соцсетях и поучала нас, молодух, какие передачи стоит смотреть, а какие нет
Аноним_912• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
а вы далекая? Сначала свой текст на ошибки просканируйте
Ночка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
а вы не смотрите, но за результатами следите?

Аноним_722• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
Мне 27 лет. А такие передачи смотрят глубоко несчастные, душевнобольные одинокие нимфоманки. У нас на работе, гардеробщица Валентина Ивановна смотрит и плачет, ничего больше не интересует одинокую женщину!
Аноним_722• 05 апреля 2014
Для таких как вы и создаются такие передачи, это самый низкий уровень развития. Уверена, что-то по сложней, для вас будет тяжеловато!!!
Я ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ! ИНТЕЛЛЕКТ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ.
Аноним_668• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
А у вас с гардеробщицей Валентиной Ивановной много общего
Аноним_722• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
Да, очень хорошая женщина, встречаемся по сезону 5 дней в неделю!
Девчонки. не обижайтесь, может обидела кого, просто в жизни есть очень интересные вещи, не тратьте свое драгоценное время на эту дурню!
Ночка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
вы не правы ))
мне в этом шоу интересны типажи девушек, типы поведения и подката к мужику... потому что со времени моих свиданий и толпы кавалеров, методы изменились ))
сам эффект аквариума с одной кормушкой и кучей рыбок - тоже забавный
интересно угадать не смотря на шоу-эффекты кто ж таки кому понравился и тд

я давно и прочно замужем и на ’первые свидания’ давно не ходила )) поэтому посмеяться и пообсуждать молодежь раз в неделю могу себе позволить ))
Чёрти Шо• 05 апреля 2014
А вам какая разница, блин, хочу и смотрю, проходите мимо
Чёрти Шо• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
вам отвечаю, проходит е мимо, жаба
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2014
А Вы заметили какой этот Холостяк манипулятор?