Лапка• 05 апреля 2014
Что помогает при цистите?
А,ток начался,немогу от этого неприятного ощущения..Что помогает экстеренно?Спасибо(
Снегопадка• 05 апреля 2014
горячая грелка на низ живота.пока не запустила,она меня всегда спасала.выздоравливайте!
Аноним_883• 05 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
МОНУРАЛ
одну на ночь и все как рукой сняло
ух как мы с Вам в один голос
Аноним_629• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_883
монурал 100% одна таблетка на ноч
ого, достаточно дорогой препарат(
Аноним_548• 05 апреля 2014
Фурамаг, но пить надо не меньше пяти дней, хоть и поможет сразу. Это инфекция и ее необходимо лечить
Аноним_883• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_629
ого, достаточно дорогой препарат(
последний раз покупала 90 грн., но зато хорошо помог, 5-нок неделю пила и толку ноль, а этот препарат -супер!
Лапка
• 05 апреля 2014
а что по поводу Уролесана скажете,а то лежит в холодильнике (помню говорили от цистита вроде тож помогает)
Аноним_752• 05 апреля 2014
Раньше спасались одной таблеткой Левомецитина. Хоть он вообще совсем от других проблем был создан, но помогает от цистита на ура!
Монурал очень дорогой,хотя тоже очень быстро помогает.
Можно Канефрон пропить. Дольше помогает, но зато более безопасный.
Грелку на живот ни в коем случае.
Девочки, я не врач. Но об этом вопросе многое знаю, часто бывал в свое время, а при беременности замучал вообще.
Грелку на живот ни в коем случае.
Цветик-семицветик• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_883
5-нок и я пропила и совсем не помгло,а потом попила 3 дня фурамаг и все прошло,симптомы ушли уже через день.
Аноним_752• 05 апреля 2014
Ответ дляАмели на мели
мне Цистон помогает
Про него забыла упомянуть. Тоже хорошее средство.
Аноним_883• 05 апреля 2014
Ответ дляЛапка
как минимум 2-4 недели надо пиь
Аноним_720• 05 апреля 2014
Монурал - зверская химия.
Сбор нефрофит мне помог при сильном бактериальном цистите.
От Монурала отказалась, хотя врач говорил, что без антибиотика не выберусь.
Канефрон - хороший длительного приема препарат.
Все индивиально, и кто во что верит.
Выздоравливайте.
Все индивиально, и кто во что верит.
Выздоравливайте.