Аноним• 28 ноября 2012

Обув на зиму для годовасика

Девочки!Подскажите плиз-нам годик в январе.Начинаем топать по чуть-чуть.Какие сапожки,ботинки купить на зиму ребенку(купила Демары,но они какие-то неуклюжие,разве,что в коляске сидеть,пяточка плохо фиксируется)Некоторые Рекомендуют Шалунишку Ортопеда с каблуком Томаса для профилактики?Короче ПОМОГИТЕ!!!!!
sobacura• 28 ноября 2012
Мы 2 зимы ходили в Демарах - с овечкой. Замечательная обувка для первых зим.

Аноним• 28 ноября 2012
куому
легкие и теплые
gmn1• 28 ноября 2012
Экко я брала - отлично и фиксаж и на подъем подойдут, тепло главное. НЕ экономьте. Бартек мне еще нравятся
gmn1• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
куому
легкие и теплые
тоже вариант!
Аноним• 28 ноября 2012
Демары такому ребенку будут неудобные, можно было б брать термики если б ребенок был активный, мне кажется в Вашем случае взять кожанные с натур. мехом ортопеды
Наташка Мельничук• 28 ноября 2012
а сколько ножка у вас в см?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271155.html
автор Аноним • 28 ноября 2012
12 см,мне девочке

Ируся-пуся• 28 ноября 2012
мы взяли кожаные ортопеды на овчинке.
yuli-sofi• 29 ноября 2012
мы январские сидели в коляске в таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-2672390.html
Наташка Мельничук• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
12 см,мне девочке
Аноним• 29 ноября 2012
нам сейчас год и месяц..ходим уже с 9 мес.
купила двое..Колумбию термики, и бартек кожа-цигейка)
сейчас пока тепло ходим в демиках)
автор Аноним • 29 ноября 2012
У нас КУОМА была,мне жутко не понравилась(ноги мерзнут)
greenZapple• 09 декабря 2012
осталась последняя пара красных Демаров 22-23 размер, стелька 14,5. Если заинтересует, пишите. 150 грн.