Аноним Анонимыч• 05 апреля 2014

Комплекс из-за тонких и редких волос

Блин,вот почему мне достались эти 3 волосины? Стрижки подобрать очень трудно. Каждый день надо мыть и укладывать.Или хвостик. И что бы я не ела ни пила,это генетика. У мамы моей в 45 лет светиться вся макушка((( У кого такая проблема,какие у вас стрижки и цвет волос? У меня светло русые,вообще кажеться что их нет. Крашусь в шоколад,вроде их побольше визуально. Вот у кого тут проблема была похудеть,так с этимс можно справиться,если захотеть. А мне никак...Собчак видели?вот и у меня похожие. Только лицо у меня круглого типа,что еще больше мешает.
ХуАнита• 05 апреля 2014
сочувствую

Я люблю транзисторы• 05 апреля 2014
Пена, мусс, шампунь, бальзам для тонких волос.
Yana_S• 05 апреля 2014
не надо в темный красить. на свой свето-русый сделайте элементы омбре или элементы мелирования.
если совсем все плохо - в гугл, ищите ’камуфляж для волос’, посмотрите картинки, видео, описание продукта. + правильные укладочные средства.
ladykiev• 05 апреля 2014
маска с желатином утолщает волос, можно делать кудряшки, можно купить пряди волос, одевать под свои
Yana_S• 05 апреля 2014
Toppik
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляladykiev
ни в коем случае нельзя пользоваться желатином, он напрочь убивает волосы.
ladykiev• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
каким образом?
мне вроде не убил, а обьема значительно прибавляется
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляladykiev
каким образом?
достаточно одного раза применения такой маски - все, хана волосам..... желатин в кутикуле превращается в кристаллы, его уже не достать простыми средствами. волос как раскрытая шишка (чешуйки не приглаженные, а раскрытые) - волос иссушается, сечется и обламывается.
Аноним_1097• 05 апреля 2014
пользуйтесь шампунями для объема, они раскрывают чешуйки и волос визуально ставится больше. Можно хирургически сделать пересадку волос в клинике. Можно пользоваться накладными прядями.

Аноним_962• 05 апреля 2014
Автор тоже самое, волосы тонкие очень
крашу в черный цвет, питаю масками, маслом репейным
иногда перцовка иногда горчица

мою каждый день, сушу феном (проф фен) волосы длинные
используйте если не сильно длинные волосы бигуди на липучках они легкие и через 10 минут придают обьем

но не пользуюсь пенкой и лаком(от них портятся волосы, все что со спиртом портит), иногда термоспрей но только от случая к случаю

вот последнее (свежее фото)
ladykiev• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
так он же заполняет эти самые открытые чешуйки так как по составу это белок сродни белку из которого состоит волос. и он смывается шампунем при следующем мытье.
Аноним_962• 05 апреля 2014
да о желатине, делаю эту маску регулярно, мне она помогает
волосы блестят, пользуюсь уже как года три, так что можете пользовать
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляladykiev
вы читали,что я написала? молекула кристаллизируется (и намного крупнее). с волос не смываются даже силиконы! (кроме водорастворимых на основе диметикона). учите матчасть!
Улыбчик• 05 апреля 2014
у меня таже фигня...плюс худющее лицо+плюс уши торчат...хвостик не сделаю.Ношу каре,пенка,фены и прочее Но к вечеру две сопли жирные((тоже надоело до ужаса
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_962
а вот перестали бы фигней страдать - может, нормальные волосы бы росли, а не 3 штучки...
Аноним_962• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
я уже давно не в том возрасте чтобы страдать фигней

где Вы у меня на голове три штучки увидели?
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_962

на фото я увидела две тонких прядки, разложенные по плечам.
Аноним_962• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
очки купите и будет Вам счастье!
да волосы тонкие, но это не три штучки

анонимы всегда такие злобные сучки...фуу
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_962
очки купите и будет Вам счастье!
да волосы тонкие, но это не три штучки

Удалено администрацией...

Аноним_962• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
Удалено администрацией...
завидно?
Улыбчик• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
Удалено администрацией...
рыгающий смайлик
Аноним_836• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_962
завидно?
и как вы догадались....
ladykiev• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
ну СЛС смывает и другие ПАВы смывают силиконы без проблем. а в предыдущем предложении смысла напрочь не вижу. ну кристаллизуется желатин и что дальше?
Аноним_892• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
Не знаю какая там у вас матчасть,знакомая делает такую маску регулярно, волосы по ниже ягодиц и очень красивые, я давненько не делала, но волосы тоже красивые и длинные, почти по пояс, хоть и блонд. Так что ничего желатин не портит, это природный кератин.

А автору советую купить пряди на заколках и когда нужна красивая прическа цеплять эти пряди.
Natali_82• 05 апреля 2014
Может ,подберите стрижку. У меня тоже от природы таакие волосы, я с 10-го класса со стрижками. Меняю только в зависимости от модных тенденций. Мелировка тоже немного визуально добавляет объем, хорошая расчкска, хороший мастер и все будет ок. Советуют такие волосы длиннее шеи не отращивать
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2014
У меня тоже тонкие и редкие, мою голову каждый день. Стрижка лучше всего смотрится стрижка ’каскад’, короткий.
делала Мезотерапию, правда только 4 процедуры из 10...результаты заметила, стал прорастать подшерсток. Собираюсь пройти полный курс)) Попробуйте, может Вам поможет тоже.
di1221• 08 апреля 2014
МОГУ дать совет по увеличению обьема и очень полезно///я не страдаю от редких волос но этот комплекс делает волосы намного пышнее это я знаю по себе////называется Фито Ванна ЗОЛОТОВОЛОСКА //Продается в Ашане и стоит просто смешных денег///в коробке три пакетика //каждый можно заварить два раза и ополоснуть чистые волосы крепким настоем-он должен быть коричневым как чай//запах аира бесподобный///это сбор трав-лопух аир крапива береза и шишки хмеля//я покупаю в ашане на беличах //а стоИт он там где стоят соли для ванны-большая зеленая коробка///купите не пожалеете//я ополаскиваю уже года полтора за это время я привыкла к такому обьему что если мою волосы где то в другом месте и не ополосну кажется что их в два раза меньше)))))есть еще хорошая штука и недоргая//это водичка для укладки Ив Роше/она у них одна для обьема//в зеленой бутылочке///очень хорошо увеличивает обьем при том что волосы шелковистые и стоит совсем не дорого///у кого жирные корни волос пользуйтесь Физиогелем на корни волос а на концы наносите масло///тоже хорошо для волос склонных превращаться в две сопельки))))масло я использую loccitane///просто прелесть////