Аноним• 28 ноября 2012

Пожалуйста помогите найти черные колготы на рост 74-80

Девочки, еще раз прошу помощи. Милые, мож у кого и б/у есть - чисто черные (можно незначительный однотонный принт сбоку) колготы любой плотности на рост 80 см. Я вот в черную пятницу все рассматривала на сайте их, чтобы купить, а потом отказалась. Но тогда они мне не были нужны, а сейчас прям кровь из носу - комбинирую маскарадный костюм доче. Двое суток перед монитором, глаза как у вампира)). Пожалейте - помогите. Заранее спасибо!
--Елена--• 28 ноября 2012
У меня мальчачие есть
VoLencia• 28 ноября 2012
Поищите тут mothercare колготочки. Мы брали черные. У нас их было пары 4. Поищу, но не обещаю. Если не пораздавали еще.
EVA777• 28 ноября 2012
у меня есть лосинки http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/losiny-hlopk...
Аноним• 28 ноября 2012
в прошлом году занималась тем же)) очень вас понимаю, нашла чисто черные в Пикоксе, 3 пары были в районе 60 грн...
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
буду очень признательна
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ для--Елена--
У меня мальчачие есть
а на них принт мальчуковый?
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляEVA777
большое спасибо за предложение - лосинки не подходят...
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
это я собираю Минни. Мне вот, слава Богу, по черному гольфику девушка в личку написала. Надеюсь -1 головная боль
автор Аноним • 28 ноября 2012
Я нашлааааа. Девочки, кто откликнулся, спасибо
василина• 29 ноября 2012
вот еще 20 грн
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ длявасилина
вот еще 20 грн
А они не большие? По лапкам - как по мне 2-3 годика.