А а• 05 апреля 2014

Подскажите, можно ли подробно описывать товар в обьявлении

Tasha.Kasya• 05 апреля 2014
То есть ’можно ли’? Нужно!

Mono• 05 апреля 2014
Можно, даже нужно что бы у покупателя было объективное представление о товаре.
Алисия Чудесная• 05 апреля 2014
нужно))))
rozowoe_utro• 05 апреля 2014
Описывайте, если хотите продать. А то захожу в объявления - а там почти ничего. Тогда и интересоваться нет желания.
Наталия Попович• 05 апреля 2014
прочтите правила подачи объявлений, там есть все ответы. А то жалоб нахватаетесь от незнания-обижаться будете
Наталия Попович• 05 апреля 2014
У Вас вообще описания нет, а это нарушение правил.
emoch_ka• 05 апреля 2014
я обхожу объявления, где только фото и цена, опишите и
если есть нюансы пройдитесь по ним подробно

автор А а • 05 апреля 2014
Всем спасибо, кто откликнулся, я просто только зарегистрировалась и толком не разобралась, где делать описание. Теперь уже докумекала. Завтра подобавляю, все что нужно.