Аноним_931• 05 апреля 2014
Девочки какие витаминки даёте своим деткам
Дочке 5,а сыну 3,ни разу ничего не давала,а теперьзадумалась,может пропить после зимы чего?
Радость моя• 05 апреля 2014
а я яблоки, морковку, капусту и разные овощи в сыром виде - не считаю, что химия чем-то лучше.
Аноним_931
• 05 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
Дело всё в том,что все перечисленные Вами продукты покупаем в маркетах,поэтому о наличии полезных веществ-вопрос?
Аноним_931
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
мы даём и сами пьём такую продукцию много лет. И не только витамины.
Спасибо,на маркетинг не ведусь
Аноним_931
• 05 апреля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Полноценное питание, никакой синтетики!
Ну согласна конечно...но
Аноним_577• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Спасибо,на маркетинг не ведусь
))) я даже не намекала на маркетинг. Сами покупаем, никому не продаём. Просто советую...Про маркетинг вас понимаю, чего стоило выслушать подругу когда про Эмвей рассказывала))), но эта продукция проверена.
Аноним_931
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Ни коем образом не хотела обидеть
Аноним_910• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Согласна, когда собственно выращенные, то да.. Те же яблоки, бананы обрабатываются в газовых камерах..
По теме - кидди фарматон и алфавит, первые нравятся больше.Еще пили витазаврики - NSP по-моему.
Аноним_931
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
Хочу добавить, что витамины даю обычно весной.
Ну вот я сейчас и думаю,что самая пора пропить что-нибудь
Sweet Kids• 06 апреля 2014
Все витамины из аптеки -синтетика... мы пробовали пить амвей, форевер, кстати, после форевер языки синие, что совсем не говорит об их натуральности... а вот Амвей рекомендую, особенно концентрированныц витамин С, ребенок в 3 года начал их пить, болеет реально ооочень мало
Аноним_1111• 06 апреля 2014
Алфавит школяр,и он же детям с 1-3 л, сибирское здоровье
до осени прошлого года считала, что достаточно в питании, сейчас решила давать весна-осень