Аноним_986• 05 апреля 2014

какими способами забывали свою первую любовь?

мне 30 лет,замужем три года и есть малыш годовалый. свою первую Любовь забыть не могу до сих пор. начали встречаться в 13 мои и в его 15 лет.в общей сумме пробыли вместе 10 лет с перерывами на два года. разбежались. я искала новых серьезных чувств с целью создать семью,он продолжать жить для себя,посвещая все свое время увлечениям и хобби(которые теперь стали его работой и смыслом жизни).продолжали видеться,несмотря на то что расстались,был по -преженму секс(самый лучший в моей жизни),были прогулки,были телефонные звонки и беседы,но официально были не вместе. я так привыкла,что он всегда был рядом,что не заметила,что у него появилась девушка,а мой парень предлагает мне руку и сердце. быть вместе мы уже не могли. года врозь показали,что я человек материальный,а он больше духовный. в последнюю нашу встречу мы крепко обнялись и плакали. сначала женился он,через месяц я. в последнем сообщении от него (сеть Одноклассники)он написал- мы смиримся с этим, у нас получится. я понимала,что вместе нет варианта быть,а болело до истерики. с тех пор он регулярно заходил ко мне на страничку посмотреть фото где я пузатая хожу,комментировал фото,рассказывал о своей жизни,я спрашивала- зачем так часто мои фото смотришь?ответ- ну,как мне не смотреть на тебя. повода не давал...... я заблокировала его вход ко мне. собралась с духом- вот муж,вот ребенок..ан,нет........ сны.....,воспоминания,ничего еще лучше не было. как забыть?что делалиВы ?
Аноним_809• 05 апреля 2014
Время. Расстояние. Понадобилось года три.

Ширли-Мырли• 05 апреля 2014
Первым групповым сексом
CvetochekS• 05 апреля 2014
Ничего не делать.Живите и кайфуйте, что есть эмоции и семья
Аноним_910• 05 апреля 2014
Меня отпустило через 4 года. Тоже переживала сильно, хотя и понимала, что вместе мы не уживемся! Отпустило как-то странно.....во сне! Я просто проехали мимо в машине и помахала рукой! Проснулась с чувством что все закончилось! Полегчало неимоверно!!!!!!
Аноним_607• 05 апреля 2014
никаким) зачем забывать? я помню все ощущения и приятные моменты юности и первой любви. Это же замечательно. Но еще замечательнее, что все это в прошлом, а в настоящем есть взрослые чувства, более сильные, осознанные и глубокие.
А вы автор, похоже еще не определились, с кем хотите быть, и мечетесь. Решите этот вопрос для себя однозначно и не будете мучиться.
Аноним_800• 05 апреля 2014
8 лет прошло. ребенок от другого. 1ю любовь так и не забыла. остались недосказанности. снится, вспоминаю, не общаемся. думаю, никогда не забуду. просто научилась жить без него..
Каркуша Клара• 05 апреля 2014
Отпустила первую любовь, когда встретила второго мужа, влюбилась сильно, теперь про первую думаю - как я ЭТО могла любить?
Аноним_600• 05 апреля 2014
Я не забывала лет 5, потом опять встретила, обратно трепет, встречи. Но я осознала, что разочаровалась и не доверяю больше.. Подумайте, что он не боролся за вас, значит, не насколько нужны вы были..
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
вот именно-что к мужу нет таких чувств

Аноним_1140• 05 апреля 2014
и я не могу забыть..прошло 16лет..есть муж и двое деток..все равно вспоминаю и думаю иногда ..а вдруг бы что то можно было бы тогда изменить..
Аноним_607• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
вот именно-что к мужу нет таких чувств
а зачем вы тогда с ним?
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_600
боролся как мог,а я такая манерная двадцатилетняя фифа окруженная толпами поклонников,зная что этот никуда не убежит,жила в свое удовольствие,а потом как устал бороться,вернулась я ,а было поздно...
Аноним_783• 05 апреля 2014
Я вычеркнула его из своей жизни насовсем и из всего: телефон, друзья и пр... Помогло, через пару лет. Я увидела, что он продолжает витать в облаках (и семью завел, а человек по прежнему несерьезный). Хорошо с таким гулять по молодости, а вот семью надо строить на чем-то! Мой настоящий муж и погулять любит, но обеспечить семью - это первоочередное задание! Моё уважение к нему переросло в любовь!!!
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
а зачем вы тогда с ним?
я не знаю......... сначала была влюбленноссть,розовые очки,быт показал,кто есть кто. пыталась ужиться,пока пыталась-растратила все тепло,теперь пусто внутри,а заполнить нечем.
juli13• 05 апреля 2014
Если захотите квалифицированный ответ и психологическую консультацию, обращайтесь: 0995361851, Юлия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525455.html
Аноним_607• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_986

вы гробите жизнь как минимум троим людям: ребенку, мужу и себе. подумайте...
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляjuli13
цена вопроса? хочу.
АсобеннАя• 05 апреля 2014
Моя первая любовь умерла.Каждый день вспоминаю его.Такое не зыбывается!Ставлю свечи в цервки за упокой.
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_607

что думать? ребенку нужен отец,а мужу жена. одела маску на лицо и вперед.........

Стиль• 05 апреля 2014
церкви
Аноним_607• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
вы считаете мужа и ребенка идиотами, которые не могут или не смогут отличить искренние чувства от ’маски’?
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляСтиль
церкви
я так понимаю- это единственно что остается. иногда так мучает чувство вины,что аж душит.
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
ребенка я обажаю,мужа за такой подарок целую каждый день. ну нет у меня любви,но есть же чувство благодарности и уважения. а что вы предлагаете? взять чемоданы и сбежать?
Аноним_931• 05 апреля 2014
нашла вторю любовь, а к первой появилось отвращение))
Аноним_607• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
нет. просто для начала решить для себя, хотите ли вы чувствовать несчастной до конца жизни7 То, что вы ребенка обожаете - это хорошо, но он чуть подрастет и станет понимать и чувствовать, что мама несчастна. И ему от этого будет плохо.
и попробуйте в деталях представить жизнь без мужа (как если бы вы ушли от него навсегда). Вам больно без него будет или нет? Может вы за благодарность и уважение принимаете настоящую взрослую любовь?
Пацака-задирака• 05 апреля 2014
Я со своей первой любовью сейчас и не здороваюсь, хотя не ссорились! После разрыва встречались с другими, но постоянно, на протяжении 3х лет мы поддерживали общение! Звонки, смс , соц.сети, пересекаясь где-то вечерами находили время поговорить, частенько это все доходило до поцелуев, один раз чуть не переспали, но нам помешали. А потом как-то так случилось, что мы должны были быть на одном и том же дне рождении с ночовкой... Знали об этом заранее, обсуждали, шутили...А шутки у нас были отнюдь не невинные...В общем, мы оба знали, что спать мы будем вместе. А вышло так, что ДР удался, все наклюкались! Вот только мне это было как топливо, а у него не встал! Усе! Меня как отрезало! Ну и он больше не звонил, не писал, и даже когда сталкивались где-то, то он отводил глаза и не здоровался. Не хочет, наверное, вспоминать свое фиаско А для себя я осознала, почему я так долго не могла его забыть! когда мы встречались, то так и не занялись сексом, а он изменял мне, попутно со мной встречался с другими девочками, собственно к одной такой и ушел! А я тогда вбила себе в голову, что это произошло из-за того ,что не было секса. И видимо в мозгу моем юношеском и воспаленном, укрепилась мысль незавершенного дела! А на ДР это дело завершилось, да еще и в такой позорный для него способ! И меня отпустило! Не вспоминала больше ни разу и не ёкает ничего , когда его вижу
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_607
не хочу,но сейчас вопрос этот вообще не стоит,живем да и живем. ребенку год,муж работает,я дома,скандалов нет,ссор минимум- хорошо. жизнь без него представляла- спокойно и без слез,а где-то даже с облегчением,а вот что заберу любимого сына у папы и у сына отраду- не представляю. как будет дальше не знаю. и причину ищу постоянно как я могла все растратить? как любовь смогла пройти и вообще любовь ли то была........
автор Аноним_986 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
интересный и забавный у вас случай.
Пацака-задирака• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
интересный и забавный у вас случай.
Да, не то слово! Специально не придумаешь! Он еще тогда ночью, такой смешной был! Я когда поняла, что кина не буде сказала, что все, похохотали и баиньки! А он мне Ну ты чего, обиделась?Вот блин...Давай утром?Я утром все сделаю! А мне уже тогда было так безразлично! Сама не ожидала!
AlexDan• 05 апреля 2014
общих рецептов нет. но!
автор, любить - глагол. Вы НЕ ХОТИТЕ любить мужа. Вас устраивает ныть по прошлому мч. вам тупо это нравится.
начните любить(!) мужа. никому и нахрен не нужна ваша маска - и деть, и муж точно не дураки и все прекрасно чувствуют. таким поведением вы просто доведете дело до развода, и потом очередная слезная темка в советчице. в этом ли смысл?
счастье и семью нужно строить, ежедневно и упорно над ними работать, только тогда все будет. а пока ваши мысли о ком-то там далеко когдааа-то - и муж не получает от вас ничего для счастливой жизни, и ребенок страдает. полюбите себя, полюбите мужа, полюбите вас вместе - все будет хорошо.
тут вот все есть, было бы желание http://school4woman.ru/