Борода• 05 апреля 2014

Что вы думаете о герое этого видео?

https://

кандитат в президенты от партии регионов - Царёв.
автор Борода • 05 апреля 2014
https://

Физрукая• 05 апреля 2014
175 тема) но если интересно то думаю что он клинический и..))
Хомяк с пастой• 05 апреля 2014
нормальный человек
Пирожкиня• 05 апреля 2014
гы спросите в теме антимайдан,там такие диспуты вели о его гениальности и даже собирались за него голосовать если он будет в кандидатах на пост президента
Аноним_1067• 05 апреля 2014
100 ая тема уже
ivareka• 05 апреля 2014
я думаю, что они оба мне не нравятся
автор Борода • 05 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
Да тут дело не в политике даже, а просто в поведении. как-то странно себя ведёт он.

Физрукая• 05 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
ни разу не заходила туда, а там оказывается такие перлы)))
автор Борода • 05 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
нормальный человек
Да он же какой-то странный!!!
Бабушка Бетман• 05 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
нормальный человек
ОлеЖка это ты?
Наивная Хо• 05 апреля 2014
раньше его не замечала, после этого выступления мнение не лучшее. дело даже не в том, что не знает когда война началась - тут и на форуме 100% такие есть. его поведение, эта лыба и нервный смешок...обвинение всех, кого угодно, виляние..брррр
Пирожкиня• 05 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
да я тоже туда не хочу,один раз занесло и как раз на те странички,а тут и видео подоспело
Наивная Хо• 05 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
ух ты
автор Борода • 05 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Да-да тут дело совсем не в политике, а как человек он по-моему очень скользкий.
Бабушка Бетман• 05 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Тут дело не в войне.Он по жизни ОЛеГОФРЕН .Я когда смотрела у меня возник вопрос,а не брат ли он яныка.
автор Борода • 05 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А точно!
Аноним_852• 06 апреля 2014
ну этот хоть явный!!!! а вы вообще знаете сколько латентных!!!! придет потом на эфир умная ’сарочка’ и расскажет роману что он грубиян и все не так понял... то ли еще будет.
Мишка-шалунишка• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Весенний Марафон• 06 апреля 2014

ivareka• 06 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
просто терпеливые, вот и используют это качество все кому не лень
Раз одела не бу• 06 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
ооо. да девченки стебались просто... ну вы даете
Аноним_674• 06 апреля 2014
А я уверена на 1000% что видео смонтировано специально так
Я супер-пупер• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_674
К сожалению, не смонтировано, я смотрела прямой эфир
Мне было стыдно, что у нас такие депутаты
Аноним_1030• 06 апреля 2014
как по мнето они друг друга стоят. Журналист прирожденный троль, а Царев и...т