Сигарный шланг• 06 апреля 2014
Мужская история. Продолжение.
Начало: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-360678
Всем привет. Опять я выпил немного алкоголя и решил покнопать свою клавиатуру...
Итак, прошел ровно месяц с момента моего первого поста. Насыщенный месяц...
Что имеем... За это время познакомился с несколькими новыми девушками.
С двумя из них завязались какие-то отношения.
Первая девушка кардинально сменила свой имидж, с которым я не смог смириться, а вторая оказалась через чур назойливой (постоянные звонки и смс, на первом свидании залезла в мой телефон)... В общем пришлось расстаться и с перовой, и со второй.
Но они решили не сдаваться... Обе предложили секс без обязательств.
И что делать?)) Вроде бы круто, две новых любовницы (в сумме четыре)...
Да каждый мужик мечтает об этом...Но я же ищу другое... А что, уже и сам не пойму.
Заметил что меньше стал работать, больше выпивать...
По наклонной......
Спасибо за внимание. Пишите, не стесняйтесь)
По наклонной......
Пукимончиг• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1081
Ок, пускай так...
От этого есть лекарство?)
от этого лекарство есть, идите к хорошему психологу.
Мужик-Соведчик• 06 апреля 2014
МужиГ!
хошь совет в твои 29?
а хошь не хошь - буду все равно писать)))
1. бухать надо завязывать - на писе скажется и потом уже ты не мужиГ!
2. ну я в восторге, что на 100 тясячный городок ты такой мачо - топчи там всех!!!! тебе уже пофигу
3. будь осторожен с замужними - можно получить в табло, а это плохо!
4. девахи шас с заниженными моральными качествами, поэтому че тебе молодому межеваться - вперед!
5. имхо семья тебе еще рано.
6. есть закон перехода количества в качество. т.е. реально ты в процессе сможешь выйти на свою любоф.
7. как следствие п.4 - смотри ничего не намотай на писю - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
8. КОНЧАЙ БУХАТЬ!!!
ну в первом приближении всё пока
хошь совет в твои 29?
5. имхо семья тебе еще рано.
8. КОНЧАЙ БУХАТЬ!!!
ну в первом приближении всё пока
Аноним_553• 07 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
МужиГ!
хошь совет в твои 29?
5. имхо семья тебе еще рано.
8. КОНЧАЙ БУХАТЬ!!!
ну в первом приближении всё пока
хошь совет в твои 29?
5. имхо семья тебе еще рано.
8. КОНЧАЙ БУХАТЬ!!!
ну в первом приближении всё пока
Вы вызываете у меня симпатию своими постами и это не в 1-й раз
Вы точно мужчина?
Светка-пипетка• 16 апреля 2014
Ответ дляАноним_642
Послушай сынок, не усложняй себе жизнь.Остынь немного, всех все равно не перетр.хаешь.Собой займись, стань достойным мужчиной, способным предложить женщине что-то кроме секса.Глядишь, и другой уровень женщин станет тебе доступным, где действительно можно встретить любимую, а не секс без обязательств.
Зачем??? Ему этот уровень нравится. Ведь шикарной девушке ему все ровно не видать, пусть довольствуется тем что есть.