Армейская• 06 апреля 2014

Нет нормальной обуви . что ж делать

Девочки, все перерыла. Все сайты. Хотела с шипами лоферы - купила Кристиан Лабутэн черные кожаные с шипами, глянула, а больше ничего у меня нет на низком. Заказала конверсы пролетела с размером. Объехала все бутики, доллар подскочил, цены ого-го стали.
Продавалку облазила, сландо, обе клумбы.. ничего..
Выручайте, где найти кожаные лоферы, слипперы. Балетки не рассматриваю даже. Люблю изящную обувь на ногах.
Что скажите, где поискать?
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1154
я уже давно хочу купить именно кеды, чтоб обул и забыл, конверсы вроде самые рейтинговые, но в магазине примеряла дважды и что-то мне не то, хоть и нога стандартная, в мизинец жмет, думаю что вряд ли смогу в них чувствовать себя комфортно(
Ну об этом я мечтала перед покупкой конверсов) Но получив поняла, что они на мужа ногу)) Ахаха))
Но я думаю найдем что-то. Я уже даже не конверсы рассматриваю, а какие-то Американские марки

Пупс• 06 апреля 2014
автор, а где вы работаете?
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляnataliro
лучше всего таблетки Мовалис,от каблуков у вас неправильно распределяется нагрузка по суставам (максимальная нагрузка идет не туда),суставы портятся,поэтому и боли. Каблуки хорошо,красиво ,но больная жена мужу не нужна. 4 см каблук максимум и желательно не кроссовки или кеды на каждый день (плоская подошва тоже не гуд).
это таблетки от суставов?
Добро с Кулаками• 06 апреля 2014
Я не хочу на сайте мейл выкладывать.. как лучше?
nataliro• 06 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
это таблетки от суставов?
противовспалительный препарат,один из лучших в группе ,когда касается лечения позвоночника и суставов.
Пупс• 06 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8801898.html
Аноним_1154• 06 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Если найдете что-то подходящее делитесь, а то я никак себе не могу найти обувь комфортную и симпатичную на каждый день:)
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
напишите мне сюда
lanvinka@mail.ua
тоже самое не хочу))
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1154
ок)) Если тему не закроют, под видом рекламы. То конечно..

Аноним_1154• 06 апреля 2014
Договорились))
Добро с Кулаками• 06 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
напишите мне сюда
lanvinka@mail.ua
тоже самое не хочу))
Спасибо. Завтра напишу)
yanchik2002• 06 апреля 2014
Посмотрите на yoox, там очень большой выбор лоферов и слиперов. Недавно себе купила красные замшевые слиперы все в заклёпках, очень крутые и удобные, за 1000 грн. Смотрите Италию, там цены дешевле. Если чё, могу и привезти под заказ ;)
Пупс• 06 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2740681.html
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляПупс
автор, а где вы работаете?
нигде ) уже
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. Завтра напишу)
подборку уже сделала) все фото свежие с айфона..
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляyanchik2002
исключено
ожидание не для меня
Пупс• 06 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-170148.html
Пупс• 06 апреля 2014
я вам сегодня совсем не доказала, что есть приличная обувь?
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляПупс
ахах))
доказали)
мне понравились некоторые модели
оксфорды даже влюбилась в них)

yanchik2002• 06 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
исключено
ожидание не для меня
Удачи в поисках
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляyanchik2002
Удачи в поисках
cпасибо
автор Армейская • 06 апреля 2014
Ответ дляnataliro
Спасибо Вам огромное
завтра пошлю ребенка в аптеку..
его ж без проблем продают?
Пупс• 06 апреля 2014
я надеюсь я вам помогла
Папина дочка• 06 апреля 2014
Автор, как я Вас понимаю... Но у меня еще беда с ногами в теплое время года, вот сейчас только потеплело чуток, а ноги уже болят и пускай обувка будет вся качественная и удобная, а ноги болят и все (((
вот купила найки аэро, а в них совсем не комфортно... С конверсами вообще беда((( первых 30 мин все ок, а потом идти не могу((( за каблуки уже и не берусь... Балетки, лоферы... тоже еще нужно поискать подходящие... Не пойму чего, но как-то резко мне вся обувь узкая стала, нога нормальная, на широкую совсем не катит. Вообщем, мне бы зимы круглогодично, с зимней обувкой у меня проблем нет )))
Аноним_652• 06 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
А у меня девочки уже ножки крутят в коленях и в икрах от каблуков..
Буду создавать тему позже может мазь посоветуют.. в машине поезжу с согнутыми ногами в коленях так хоть воем вой
Попрбуйте пить побольше жидкости(минимум 1.5 литра в день)У меня тоже самое было,попила кальций ,прием жидкости увеличила(только чай не в счет)И больше нет такой проблемы.
фрау Гитта• 06 апреля 2014
девочки, а где мужскую обувь на лето посмотреть?В продавалке ничегошеньки не нашла.Мне нужны на мужа шлепанцы классные.Босоноги он не носит((А там все такой колхоз((
Аноним_885• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_926
Лоферы, конверсы, слипперы Послушаю, а то даже незнаю, что это такое. От моды отстала
+1000000000
Zадавака• 06 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я продаю пролет мужа- кожанные шлепанцы
фрау Гитта• 06 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Я продаю пролет мужа- кожанные шлепанцы
мне черные принципиально,но спасибо