Almachka• 06 апреля 2014

Лающий кашель у ребенка.

Сегодня ночью ребенок закашлял лающе. Ребенку 2,3 года. Неделю как прилетели на Украину из Исландии. Дней пять уже насморк (наверное, акклиматизация).
Порекомендуйте доктора в Донецке, пожалуйста. Сегодня воскресенье. Педиатрический центр не работает.
Неужели ждать понедельника?
sara2011• 06 апреля 2014
брызгайте горло, носик промывайте, теплое питье, до завтра ничего не случится

polinanaumenko• 06 апреля 2014
если есть компрессионный ингалятор - то можно сделать ингаляцию с венталином. 1 мл венталина 1 мл физраствора. два раза в день.
автор Almachka • 06 апреля 2014
девочки, спасибо за ответы. дозвонилась в добробут. поеду сейчас к дежурному врачу в стационар.
Dudkatanya• 06 апреля 2014
Вот вам номер телефона Бухтиярова Эдуарда Вальтровича- один из лучших специалистов в Донецке.
Он и в Педиатрическом принимает и зав отделением в 3-ке
sunny.rogozhnikova• 06 апреля 2014
Ответ дляpolinanaumenko
Вентолин только при Абструкции применяется ....и сердечко прыгает от него очень. Я знаю при лающем кашле нафтизин применяют пару капель +физ раствор.
Nata lata• 06 апреля 2014
и ношпу обязательно
talie• 06 апреля 2014
если лающий кашель с одышкой типа ларинготрахеита нам врач прописывала синекод + ношпу и если что, то скорую
dub923• 06 апреля 2014
Если только ночью - это насморк. Покапайте соленной водичкой и ложите повыше