Козяка-маляка• 06 апреля 2014
вакуумные пакеты какой размер лучше?
предстоит переезд из огромной двушки - в однушку ровно в 3 раза меньше( а всяких вещей навалом(
как размер вакуумных пакетов лучше брать? чтоб не 50 штук их надо было - а меньше
70*100
80*110
или наоборот лучше маленьких набрать 50*60?
70*100
80*110
Козяка-маляка
• 06 апреля 2014
я просто смотрю на вещи и не могу трезво оценить весь этот ПИПЕЦ ПИПЕЦКИЙ...их ТЬММААААА
Аноним_745• 06 апреля 2014
ну, конечно, берите большие пакеты, больше вещей поместится, 50х60 не берите в них ничего затолкать не возможно. Берите 70х100 и 80х110
3@йk@• 06 апреля 2014
можно брать плотные мусорные пакеты, сдувать (сверху сесть попой) а потом плотный узел завязать. эффект тот же. но есть минус - не видно что внутри.
Аноним_1005• 06 апреля 2014
у меня есть все три варианта пакетов. пока самый удобный это 50*60. хоть и живем мы в трешке вещей тьма и складывать некуда. нужно иметь все три варианта пакетов. В большие хорошо постельное складывать, только такой блинчик потом очень тяжелый выходит. В маленькие одежду свою и детскую. И еще неплохо бы вакуумные пакеты с вешалкой, чтоб туда пальто-куртки запихать воздух убрать и повесить. Очень экономит место.
Аноним_774• 06 апреля 2014
Ответ для3@йk@
нет мусорные пакеты не втягиваются так сильно,это раз а во-вторых огромный минус-это завязать нужно так,чтоб не попадал воздух,я пробовала,все равно за день они набирают воздуха и распираются(((