Зина с магазина• 06 апреля 2014
Девочки, посоветуйте лосины хорошего качества ткань дайвинг или что-то под
Девочки, пож-та, подскажите какие лосины действительно хорошего качества и выглядят прилично.Хотелось бы примерно такого фасона и посадки, как на фото.. Интересует эластичная ткань, типа дайвинга или что-то подобное, чтобы тянулась хорошо, и мягкие были, а не резиновые с втяжкой..,но и не собирались складками...Желательно с низкой посадкой и чтобы пояс не тугой был..Возможно, кто-то из Вас заказывал и может поделиться впечатлениями и дать совет. Спасибо!