Крошка Енот• 06 апреля 2014

В каком платье пойти на свадьбу

в начале июня
я брюнетка, карие глаза, 164 см, 55 кг( может будет немного меньше к лету), 90-64-95
28 лет, загорелая
может кто-то что другое посоветует, располагаю на 400 грн
Результат:
вже голосів: 159
76 (47.8%) 1
53 (33.33%) искать дальше
29 (18.24%) 2
1 (0.63%) мой вариант в коментах
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2014
если из этих, то 1, а вобще я бы еще поискала, тем более параметры у Вас хорошие
Директор Пляжа• 06 апреля 2014
Второе классное,но мне кажется на высокую девушку. А вообще оба хорошие варианты, те кто предлагает искать дальше-пусть предложат
ПироженкА• 06 апреля 2014
1 под каблучоек очень красиво смотреться будет
Аноним_1137• 06 апреля 2014
Мне первое нравится, такое кокетливое)))
автор Крошка Енот • 06 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
просто как-то смотрю, а в глаза ничего не бросается, то что нравиться стоит ого-го, а мне на раз одеть нет возможности покупать дорогое плать, тем более в следуещем месяце на другую свадьбу идти, будет та же компания, соответственно платье надо будет другое
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
я хожу на свадьбу в длинных,это мое мнение лично, никого не касается, но все зависит еще от возраста и от того, как вы себя ведете: бурно, спокойно ( в плане танцев и развлечений, конкурсов, и удобно, чтобы было вам).
Кашка-маняшка• 06 апреля 2014
1 - дешево смотрится, 2 - намного лучше, но на высокую
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
посмотрите еще на АСОС, там в скидках много хорошего и гораздо дешевле 400, но из этих первое реально прикольное и удобнее будет чем во втором
автор Крошка Енот • 06 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так я на высоких каблуках, в силу своего росто, хожу виртуозно, могу даже кросс сдавать)
автор Крошка Енот • 06 апреля 2014
росто=роста
Выкупаная• 06 апреля 2014
первое - дешево
Аноним_906• 06 апреля 2014
из этих двух-первое...мне когда то платье привезли с Италии,гофрированое-ярусами(ярус бирюзовый,ярус черный). Как раз на Ваши параметры. А я его так и не одела,новое,но без бирок.За 400 грн отдала бы. Если интересно-сделаю фото.
Каяспер• 06 апреля 2014
На свадьбу лучше короткое.Невеста обычно в длинном
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
у меня тоже такое было, 2 свадьбы или три и компания та же, вот только на 4-й раз повезло, другая родня и компания другая, то , что одевалось 1 раз, потом продала, вы можете выбрать практичней и у девочек можно посмотреть маленькие платья, есть недорого из-за материала, но пошив отличный, поэтому за такие деньги можете 2 выбрать и одеть, естественно на 2 свадьбы. у вас хорошие параметры - можно смело выбирать, главное, чтобы хорошо село на вас и вам было удобно, а туфли можно те же.
из коротких есть варианты или что-то на подобие этого, посмотрите в контакте , там девочки выставляют отличные модельки, главное на верх что-то подходящее для изменчивой погоды.
АгатаХристя• 06 апреля 2014
Мне на свадьбу платье в пол нравится, очень модный принт, короткое тоже красивое но более простое, каждодневное, не так эффектно и нарядно смотрится как длинное
автор Крошка Енот • 06 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
посмотрела, но что-то по новому курсу дороговато получается((
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
мне ваши варианты, честно, не понравились, выберите из первого что-то поярче.
Аноним_825• 06 апреля 2014
Блин думала 1 нажала 2 !1 очень классное,куда там 2!!!!!!
АгатаХристя• 06 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
и что если невеста в длинном? всем остальным теперь мини бикини носить, ох и логика...
Наполеон Бонапарт• 06 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
смотрите цены в фунтах, разница приличная получается
Кашка-маняшка• 06 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
тогда 2
Помеха справа• 06 апреля 2014
Не обижайтесь, но на рынках такие платья 200грн, а за 400 грн можно купить на томже Асос, или в породавалке поищите кто продаёт подобные платья, после одного похода на свадьбу
автор Крошка Енот • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_906
если не затруднит сбросьте на kit-ca@mail.ru
Кашка-маняшка• 06 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
зачем глупости пишите, а если человеку некрасиво в коротком, к примеру? все равно надевать?
Кашка-маняшка• 06 апреля 2014
Автор, поищите еще, время же У Вас есть
АгатаХристя• 06 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас какой мне вот это платье кружевное красное больше на пеньюар похоже, в обтяжку и длина выше головы)) такое вообще кто-то носит, стесняюсь сказать, но очень вульгарно)
автор Крошка Енот • 06 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
не поняла, из какого первого?
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
не поняла, из какого первого?
ваше легкое первое, но цвет повеселее, если уж вам нравится какое, мне нравятся теплые тона, но решать, конечно, только вам.
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
да как фасон предложен, а не материал.
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_906
и нам интересно посмотреть, если можно, добавьте, пож.