Аноним• 29 ноября 2012

Супружеская жизнь

Все мы мечтали о счастливой семейной жизни и достойном человеке рядом. Вы счастливы в браке? Оправдались Ваши надежды и мечты?
Я не Тролль• 29 ноября 2012
Да, я счастлива.

Аноним• 29 ноября 2012
Да, более чем, не было у меня в семье родителей положительного примера, и я всегда мечтала о том, чтобы в моей семейной жизни не было например этого и этого. А о том, что у меня есть сейчас (в отношении друг к другу, совместном времяпровождении) я и мечтать не могла, даже не представляла, что супруги могут быть так интересны другу другу и просто счастливы от того, что кто-то родной рядом сопит или кушает с аппетитом и т.д. Мама с папой к сожалению не научили меня, что семейное счастье вот в таких простых вещах и мелочах. У мужа в семье тоже не гладко было, для меня например было шоком, когда он сказал, что никогда не видел, чтобы родители обнимали друг друга. Я никогда не видела, чтобы мои родители обсуждали что-то, кроме денежных вопросов и питания, чтобы могли с интересом дискутировать или рассказывать что-то о науке или культуре. Для меня все это приятные открытия. А быт он есть всегда, но только он съедает душу.
Аноним• 29 ноября 2012
Совсем нет, очень жалею((((((((((((((((( Рада только что сын моя копия...
Аноним• 29 ноября 2012
мои нет..но надеюсь, пока нет...очень мечтаю о любящем и любимом человеке, о семье... надеюсь,встречу.
Аноним• 29 ноября 2012
ДА
Amurinka• 29 ноября 2012
да, все супер!!!!!!!!!!!!
vitachka• 28 мая 2013
и мои радужные надежды тоже не оправдались! Может в следующий раз повезёт)))))Слава Богу дочка есть!

vitachka• 28 мая 2013
Так рада когда у когото всё слаживается с мужем!