АсобеннАя• 06 апреля 2014
Посоветуйте где купить кровать
Добрый день.Посоветуйте где можно купить кровать желательно с матрасом ребенку 4х лет в летний домик.Дома у нас стоит кровать-машина,но такой вариант слишком дорог в нынешнее время,темболее что ребенок будет спать всего на ней 2,5 месяца в году..Желательно до 1,300... Если есть варианты,пишите пожалуйста или посоветуйте где найти
АсобеннАя
• 06 апреля 2014
Ответ дляMamaJulia
Она складывается компактно, мы заказывали с Англии, приехала в коробке меньше чем 1*1 метр
А можно подробней фото в реале?
АсобеннАя
• 06 апреля 2014
Ответ дляANDRULIA
Напишите мне в личку имейл, я пофотаю и скину
;)