Аноним• 29 ноября 2012
Пользуется ли мебель бу спросом
Скоро переезд и много всего с квартиры(особенно мебели) остается не востребовательным для меня.вопрос: стоит ли пытаться продать или нет смысла?
Аноним• 29 ноября 2012
Мне сейчас кое-что нужно и мебели прикупить, в спальню и в гостинную. Если цена будет адекватной и состояние мебели хорошее, и если эта мебель соответствует моему вкусу- с удовольствием купил бы
Твоя мечта• 29 ноября 2012
Квартиру только купили,на ремонт денег нет,пока не накопим тысяч 10-20уе на ремонт будем сдавать,а это минимум год-два,квартира была абсолютно пустая,даже без сантехники,новое покупать нет смысла квартиранты все убьют,так что как раз наш случай :))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если в курсе, подскажите пожалуйста, например, какая адекватная цена для подобной мебели в гостинную?
Простите, автор, что в Вашей теме... нужно сориентироваться в цене
Аноним• 03 декабря 2012
Стол покупали за 800 у.e. и не пользовались им вообще - предлагают 300 грн. Диван покупали за 4500 у.е .состояние идеальное - больше 1500 грн. не дают.

Пусть лучше в гараже пылится , прийдет время - пригодится