КучМала• 06 апреля 2014
овсянка - минус 12 кг
Есть тут такие кто сидел на одной овсянке с целью похудения? Недавно встретила знакомую, она всегда была пухленькой ещё со школы. А тут вижу, идёт мне на встречу вся такая красивая, худая, приоделась - она никогда так не одевалась, а это ... ну прямо сияет вся! Я как увидела, чуть глаз не выпал))) Не ну реально, стою я в старых джинсах, после неудачной стрижки, 70 кг...ппц короче) Спрашиваю как она похудела, ответ убил. Говорит что сидела месяц на одной овсянке, крутила обруч, делала приседания и качала прес - это всё дома. Я в шоке, может себе попробовать...
Овсянка не каждому поможет, если продукт не подходит. Я год сидела на ней - результат 0. А когда перешла на подсчет калорий, при этом нормально питание, но по немногу, и после 18 не есть - все удалось! Сейчас 54 и все ок) Каждый организм индивидуальный, а самое главное - это мотивация.
Согласна с автором поста 1.Овсянка не всем подходит,овсянка овсянке рознь.Но кашу,не вареную,а залитую на ночь кипяченой водой,а утром с добавленным молоком,яблоком,грецким орехом и медом,вот это завтрак.Это рецепт из давних давен,назывался ,,французкий салат красоты,,. Это не только вкусно,но и полезно и никакие мюсли с этим не сравнятся.
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2014
я на подсчете калой сбросила за 3 месяца 25 кг.И не мучала себя овсянкой.Считаю диеты фигней полной.насилие над собой.Потом спрыгивают с диет и с голодухи начинают мести все что видят.
Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2014
Люблю овсянку, но на воде. На молоке не могу есть((( Но, как писали девочки выше, овсянка не всем подходит. Я, например, от неё наоборот поправляюсь
Стопясят раз обсуждала• 06 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Супер! С какого веса начали и какого количества калорий придерживались? Жиры тоже контролировали? Каким калькулятором калорий пользовались?
Столько вопросов))) заранее спасибо за ответы!
PORKA• 07 апреля 2014
крутила обруч, делала приседания и качала пресс - это всё дома.
вот в этом весь секрет))).